Ищу услуги газовика, который снимет заглушку с трубы частный дом

tomarrra

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/4/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Добрый день, вот такие дела. Пришли газовики, отключили газ на вводе (не за долг, а за различные косяки, ну в общем, долго рассказывать).
Может тут найдётся мастер, кто сможет снять эту заглушку (я так поняла она на трубе под землей). Дом в Моск области
Пожалуйста, пишите в ЛС или в теме, не знаю можно ли на форуме писать личные контакты.
 
Вы точно форумом не ошиблись...? Газовиков вряд ли здесь найдёте.

p.s. Хотя тут один не слабо газовал в теме по Украине..)
 
Вы знаете, я сто лет назад сидела на старом форуме пробива и кого я только не находила. Причём услугами пробива/взлома/кардинга и пр. не пользовалась никогда, зато сколько других классных услуг получила, даже представить себе не можете в каких сферах))
 
tomarrra, Попробуйте на профи,не один раз обращался к тамошним умельцам.Только тех.задание таким не пишите,потом уже,в процессе разговора-переписки.
 
tomarrra, Попробуйте на профи,не один раз обращался к тамошним умельцам.Только тех.задание таким не пишите,потом уже,в процессе разговора-переписки.
Спасибо! Попробую! А как бы описать, типа отключился газ, помогите? А потом в ЛС выдать мой запрос?
 
Спасибо! Попробую! А как бы описать, типа отключился газ, помогите? А потом в ЛС выдать мой запрос?
Ну,помощь в подключении газового котла,неисправность котла.Примерно так, и в л/с особо не расписывайте,особенно про*заглушку под землей* просто озвучьте,что компания перекрыла а как вам неведомо
 
Сверху Снизу