Ищу помощника с горящими глазами

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.095
Репутация
6.156
Реакции
12.287
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Добрый день! Работа в основном связана с тем, что нужно куда-то съездить, что-то отдать, что-то забрать, отправить по почте и т.д. Чернухой заниматься не надо, максимум светло-серный оттенок (ну там сим-карт приобрести левых, документы забрать в курьерке и т.д. и т.п.).
Вопросы оплаты, долевого участия в чем либо, компенсаций проезда, жилья - обсуждаю в ЛС. Вы должны быть заинтересованы в работе, варианты типа "вы тут все сами пока делайте, а я рядом посижу, початюсь в контактике и в вайбере, но буду смотреть и запоминать" - мимо. Давайте не будем зря тратить время друг друга.
Работа не подойдет тем, кто мечтает сделав пару звонков по телефону, получить миллион на банковский счет.
С обналами, транзитами, заливами, воровством денег со счетов, матрицами, пирамидами, кредитами и прочей хренью никак не связано. Хотя кредиты можно при определенных условиях и обсудить, при понимании Вами что такое безопасность, из чего она состоит и как обеспечивается.
Наличие автомобиля не обязательно, но в ряде случаев может сильно Вам помочь.

Регион - желательно Питер. Но можно рассмотреть и другие.
От себя пожелание (что я хочу видеть в будущем) - чтобы работа выросла в полноценное партнерство, где каждый делает свою часть работы, а полученная прибыль делится 50/50. При этом пинать, подгонять (см.выше про заинтересованность) не буду - это не мое. Если не можете самоорганизоваться до результата, если постоянно нужны указки, мотивации и прочие хрени - давайте не будем зря тратить время друг друга.

Первый контакт в ЛС.
 
Написал вам в л/с.
 
Чего за заморозка то? В лс давно отписал.
 
актуально или нет ?
 
еще актуально?
 
Актуально. Всем ответил. Если кого забыл - продублируйте вопрос - отпишу.
 
Коллеги, человек так и не найден.
Регион СПб крайне желателен.
 
Любопытное предложение, отписал в ЛС
 
Пишите в личку.
И че? ТС, а вы случаем не женщина, а? просто поведение у вас такое непонятное, внесите же наконец ясность. нужен вам сотрудник или нет. А то типа актуально, а по факту всем молчок, гаситесь?
 
И че? ТС, а вы случаем не женщина, а? просто поведение у вас такое непонятное, внесите же наконец ясность. нужен вам сотрудник или нет. А то типа актуально, а по факту всем молчок, гаситесь?
Кто понял жизнь тот не торопится)
 
Я в москве но в питер моаюсь кажлую неделю..если что я саегда салам папалам..))
а если серьезно что надо?
 
Сверху Снизу