ИЩУ Ищу партнеров и информаторов в тему "Технический овердрафт"

Вендор
Pycckui

Pycckui

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
3/2/17
Сообщения
458
Репутация
1.575
Реакции
398
RUB
0
Депозит
20 000 рублей
Сделок через гаранта
6
Здравствуйте господа.

42c791d50586d5e6464b0efacae15b11.gif

Я один из старых пользователей ресурса Darkmoney, начинавших профессионально работать по теме технического овердрафта, начало мой путь берет с 2011 года, когда я впервые познакомился с этим явлением при отмене возврата в иностранных магазинах (oroginal credit). С тех пор я видел больше 10 тем и более 20 разновидностей и способов увести карту в технический овердрафт, включая такие исторические, как схема со Связным банком. Работа на Darkmoney началась с момента моей регистрации на форуме, то есть в 2013 году, на форуме я успел поработать со многими людьми, с частью которых мы встречались лично или работаем до сих пор.

Так как далеко не у многих в связи с недостатком опыта, либо финансовыми или иными причинами (проблема с переездами или перемещением и т.д.) есть возможность самому проворачивать такие схемы с желаемым для вас профитом, я предлагаю вам свою помощь.


Приглашаются к сотрудничеству информаторы и партнеры:

Если вы встретили на своих картах такое явление, как уход в минус, я помогу вам расшифровать выписку и определить, что стало причиной и возможно ли это эксплуатировать
Я окажу вам помощь в организации работы и получении максимальной прибыли с найденной уязвимости

Принимаются в работу и рассматриваются следующие виды овердрафта:

- оффлайн (в зависимости от суммы и сложности)
- c2c овердрафт (овердрафт в случае перевода с карты на карту)
- кеш-ин овердрафт
- скам-телефонный овердрафт (банк)
- задержка процессинга
- множественное списание и авторизация одной суммы (от двойного)
- отмена/возврат платежа
- межбанк овердрафт
- paypass овердрафт
- pos и ооо комбинации овердрафта
- иные типы монетизируемого овердрафта

Ваше разовое вознаграждение в случае открытия нами действующей схемы в зависимости от полученной прибыли и затрат составит

от 100.000 до 1.000.000
* В случае предоставления вами информации о рабочей и действующей схеме овердрафта Вам будет передаваться прибыль на правах партнера, то есть вы будете автоматически введены в схему и получать информацию о ходе получения прибыли.


Почему стоит работать со мной:

5k350x.jpg

Вы нашли уязвимость. Вы начинаете собирать материал для работы, на этом этапе самое - выбрать необходимое количество материала для работы, будь то карты, кошельки либо, что-то иное. Хочешь много заработать - много вложи. Предположим, Вам удалось собрать и материал и средства, итогом Вашей работы станет сумма, к примеру, 3.000.000 рублей. Казалось бы, хороший результат.

Но представьте, что помимо Вас работает кто-то еще, до момента старта есть N дней. Начиная отработку идет обратный отсчет жизни уязвимости и никогда неизвестно, сколько точно она проживет, потому нужно готовиться каждый раз как в последний.

Дак вот, предположим Ваша прибыль составила 3.000.000 рублей, параллельно работаю я и делаю 9.000.000 рублей. Какие проблемы Вы от этого получите? При грамотном подходе верный ответ один - никакие. Вы просто привлекаете дополнительные силы и инвестиции, при этом конвертируя это в свою личную прибыль. Не так важно, сколько именно это в цифрах, важно другое - Вы получаете дополнительную прибыль отдавая взамен информацию. Именно для этого используют инвестиционные фонды, чтобы расширить свои возможности и увеличить скорость наращивания капитала. Задумайтесь над этим. Главное в нашем деле доверие, выбор стоит только за Вами.



fb31e9f2e08a0a90ae2242e08bc7aa04.png


Приглашаются к сотрудничеству дроповоды на следующих условиях:

- Наличие сервиса
- Наличие депозита
- Присутствие на 2 и более бордах

Дроповоды без сервиса:

- Регистрация от 3 лет
- Присутствие минимум на 2 бордах тематики
- Депозит от 100к
- Наличие оборотного капитала от 200к и свои дропы от 10 штук (возможно участие без оборотного капитала)

Если я вижу, что Вы работаете на лево, сливаете информацию, пытаетесь посредничать - Вам будет отказано в дальнейшей работе. При предложении Вам работы я отталкиваюсь от Ваших возможностей, региона дропа, скорости работы и возможности привлечения капитала.
Если в момент обращения Вас ко мне вы подходите по условиям, а на момент озвучивания Вам условий по конкретному банку вы не проходите по каким-либо критериям, я оставляю за собой право повторно оценивать Ваши возможности. Сами схемы передаются за редким исключением, только если это необходимо в работе, обычно вы отвечаете только за крыло обнала.

Просьба Всех остальных, кто на верочку закидывает ко мне сообщения в личку на манер «есть дропы, готов работать» не тратить время, это пытались сделать уже более 100 раз.

the-battle-of-thermopylae-300.-movie-film-print-poster-canvas.-sizes-a3-a2-a1-360-p-630x286.jpg

Если вас это немного успокоит, на данный момент для меня нет такой цифры, ради которой я смог бы продаться оставив вас ни с чем. Первый контакт в Личку и общение через мессенджеры. Вы и только вы в случае открытия схемы будете полноправным ее собственником и вправе распоряжаться ей как хотите, а так же работать по ней с кем хотите.
В случае передачи нам уже умирающей схемы, при подозрении в посредничестве и игре вами в "двое ворот", либо в финансовой нерентабельности схемы, оставляем за собой право отказать в работе.

Pycckui написал(а):
На запросы в личку "готов поработать, есть карты", "давай поработаем, есть возможности и люди" не отвечаю. Только конкретика по теме.

Pycckui написал(а):
Публичный контакт для связи
[email protected]
pyc_million @ securejabber.me (убрать пробелы)

***Мы не нарушаем закон, выход в сверхлимитную задолженность осуществляется только в рамках правил пользования банковскими картами, за что оплачивается % банку согласно договору.
 
Не частый гость здесь, но со мной можно связаться в джаббере или написать сообщение в теме, работаем!
 
По моему, Даркмани больше лет, чем пробиву и они лидер в профильной тематике по трафику пользователей, это просто целевые посетители. У меня же нет цели красивые номера купить или тачку "брата", потому здесь не основной форум.
Были бы вы заинтересованы, финансовый вопрос мы бы решили, а если так просто "желание заняться", это не ко мне, я не обучаю. Ко мне идут люди, четко понимающие зачем и чего хотят взамен. Пробив хорошая дополнительная площадка, о которой я наслышан.
 
Суммарный депозит на 2 форумах - 200.000 рублей.



pyccuan_dep.jpg




Получен статус на основе отзывов. Обращаемся! Уверенная работа на протяжении долгого времени и стабильные результаты. В ближайшее время ожидаю отзывы и здесь.
 
Последнее редактирование:
Не флуд:
Слишком частое упоминание про darkmoney,это наверное НЕобязательно дублировать.
...:dontknow:
 
У кого нибудь есть актуальные контакты Русского?
 
Сверху Снизу