ИЩУ Ищу номиналов

meazu

Новичок
Регистрация
31/3/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую.Нахожусь в активном поиске номиналов (дроповодов) РФ,Казахстан и Беларусь.
Требуется 1 поход к нотариусу для оформления доверенности на открытие компании и счета в банке.Компания будет открыта не в СНГ.
Номинал нужен с загранпаспортом.
Сколько открыто компаний и счетов на номинала до этого,значение не имеет,так же как и наличие долгов и внешний вид.
Оплата за работу 100-150$

Так же буду благодарен старичкам и сторожилам борда за помощь,подсказку толкового дроповода или номинала (если кто-то с кем-то работал).Предложений в разделе "ищу работу" очень много,но опять же,большинство из них кидалы либо не подходящий для меня ценник,очень не хочется тратить время в пустую.Спасибо.

Контакты:

@mea_zu
Премного уважаемые кидалы,мелкие мошенники и прочие ловцы халявного счастья,при всем уважении к вашему виду деятельности,прошу вас пройти мимо,работаем в данном направление давно,видели много,не жалко потерянной 1000 рублей вам на бутылочку пенного,булочку с кефиром или мороженное,в виде потерянной оплаты гаранта или перечисленных заранее денег на билет,бензин,новые ретузы номиналу для походя к нотариусу и прочего,жалко потерянного времени.
Прошу вас не тратить время ни мое,ни свое,знаком со всеми схемками выклянчивания денег вперед.Заранее благодарю.
 
Пока не актуально.
 
Снова актуально.Требуется номинал.1 поход к нотариусу.г.Нижний Новгород и область.Кидалы не тратьте время.Личная встреча у нотариуса.
Первый контакт в личку,пожалуйста.
 
Также подойдут люди из близлежащих от Н.Новгорода городов,в пределах поездки на автобусе (+\- 1000км).Затраты на дорогу и расходы компенсируем.
 
Доброго времени суток.
Оплату за проезд мы компенсируем по приезду номинала.(дорога туда обратно + 500р на расходы).
Заранее деньги не высылаем,ни 1р. ни 2р. ни 1000р.Прошу относиться с пониманием.

Либо заливаем всю сумму в гарант.Других вариантов нет.
 
  • Теги
    дропы номиналы
  • Сверху Снизу