sidorovalexander12

Новичок
Регистрация
2/12/22
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Открыта вакансия, для менеджера по продажам. Опыт работы обязателен, но если хорошо умеете говорить, рассмотрим кандидатов без опыта.

Временные рамки вакансии: Постоянная
География вакансии: Удаленно/РФ.

Требования:
-Пол: М/Ж.
-Возраст 23+
-Опыт работы в сфере активных продаж, голосом.
-Уметь работать с отказами.
-Дисциплина.
-Наличие готового к работе компьютера, гарнитуры;

График работы:
- 5/2 c 09-00 до 18-00 время МСК.

Оплата: ЗП - процент от сделок, и ожидаемый доход от 100тыс. в неделю.


Присылайте в ЛС краткое резюме, опыт работы(физ/юр)
@shah543 (@ shah 543 для незарегистрированных пользователей, уберите пробелы)
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просят отправлять голосовое сообщение в котором Вы должны рассказать за все свои дела.
Товарищ майор, а не пойти бы Вам на ***?)
 
Вы менеджером устраиваетесь работать, мне естественно нужно слышать какой у вас голос, дикция и т п. а то что вам там показалось что у вас про какие то ваши дела интересуются, это уже помойму шиза у вас
 
Что продавать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы менеджером устраиваетесь работать, мне естественно нужно слышать какой у вас голос, дикция и т п. а то что вам там показалось что у вас про какие то ваши дела интересуются, это уже помойму шиза у вас
Для того, чтобы услышать мою дикцию, не обязательно НАСТАИВАТЬ на том, чтобы я голосом тебе сообщил о совем опыте в теневой сфере. Можно рассказать о чем угодно, хоть вырезку из статьи прочитать. Так что шиза тут только у ТСа, который, судя по всему, вообще ничего не смыслит в безопасности и анонимности в сети и предлагает людям какую-то х*йню.
 
Для того, чтобы услышать мою дикцию, не обязательно НАСТАИВАТЬ на том, чтобы я голосом тебе сообщил о совем опыте в теневой сфере. Можно рассказать о чем угодно, хоть вырезку из статьи прочитать. Так что шиза тут только у ТСа, который, судя по всему, вообще ничего не смыслит в безопасности и анонимности в сети и предлагает людям какую-то х*йню.
Работодателю необходимо знать об опыте своего работника, в моем вопросе не было ничего недопустимого, помойму он неадекват какой то
 
ЗП - процент от сделок, и ожидаемый доход от 100тыс. В НЕДЕЛЮ:yahoo::yahoo::yahoo:
ТС написал в ЛС Вам.
 
Для того, чтобы услышать мою дикцию, не обязательно НАСТАИВАТЬ на том, чтобы я голосом тебе сообщил о совем опыте в теневой сфере. Можно рассказать о чем угодно, хоть вырезку из статьи прочитать. Так что шиза тут только у ТСа, который, судя по всему, вообще ничего не смыслит в безопасности и анонимности в сети и предлагает людям какую-то х*йню.
Никакой шизы, у нас аналогичное требование, нужно понимать с кем ты работал и что продавал, рынок скама в РФ довольно узкий и все более менее крупные игроки знают друг друга.
 
  • Теги
    высокооплачиваемая работа менеджер менеджер по продажам менеджеры продаж продажник работа скам проект удаленная работа
  • Сверху Снизу