ищу дропов за 100$ рб, грузия, армения, молдова, латвия, литва, эстония, ес

john elton

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/5/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Привет всем! Нужны большие объемы дропов под вериф kyc 18+ (не криптобиржа)
Гражданства: РБ, Грузия, Армения, Молдова, Латвия, Литва, Эстония, ЕС
Плачу 100$. От вас ответственный подход к делу и оперативность
Проверка верифа в течение 2 рабочих дней (обычно быстрее)
Оплата сразу после апрува в USDT
Можно через гаранта форума за ваш счет

Пишите в тг - @johneltonnnn

Порядок действий:
Для реги нужны ФИО на англ - сам регаю на площадке
Затем добавляю карту (карта должна быть обязательно физическая и именная, с 3д секюром - при онлайн покупках приходят коды)
Для добавления карты нужен адрес клиента из выписки по остатку счета карты на английском
Номер карты, дата карты, cvv

На балансе нужно хранить 2 бакса во время верифа
После верифа не пользуешься картой и после апрува блокаешь/перевыпускаешь ее
Поэтому от свв кода толку нет, если беспокоишься на счет списания средств, тем более 3д секюр подключен

Далее приходит код для оформления бесплатной подписки за 0.5-2$, отправляешь этот код мне, карту проверяют минуту и возвращают деньги, после чего их можно вывести

Далее кус по ссылке (мне ничего не нужно скидывать, все показываешь на сайте):
1. паспорт (или айди, права)
2. задняя часть айди (или прав, паспорта)
3. скан селфи
4. распечатка пруф адреса
что-то одно из: выписка из банка на англ, либо Счет за коммунальные услуги – счет за электричество, счет за воду и т. д., Разовое банковское письмо, Заявление о социальном страховании, Зарплата)
5. карта + айди (паспорт, права)

Пишите в тг - @johneltonnnn
 
Будьте осторожны. ТС не имеет проверенных тем на форуме. Никаких предоплат и вложений на покупку материала. Пользуйтесь Гарант-Сервисом.
 
1) Самое важно! ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА, сослался, что работает только через гаранта, какой то левой группы! Что с вероятностью 99.9% СКАМ, так что не видитесь !

2) ТС не говорит КУДА конкретно нужно проходить вериф, т.е. ЭТО СМЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ МФО, и даже если вы получите свои 100$, что мало вероятно, нет гарантии что ЧЕРЕЗМЕСЯЦ НЕ ПРИЙДЕТЬСЯ ОДАТЬ 1000$!

3) ТС просто не адекват, начинает морозиться, хамить ,кароче, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ к работе!
 
1) Самое важно! ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА, сослался, что работает только через гаранта, какой то левой группы! Что с вероятностью 99.9% СКАМ, так что не видитесь !
Переписка сохранилась ?
 
1) Самое важно! ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА, сослался, что работает только через гаранта, какой то левой группы! Что с вероятностью 99.9% СКАМ, так что не видитесь !

2) ТС не говорит КУДА конкретно нужно проходить вериф, т.е. ЭТО СМЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ МФО, и даже если вы получите свои 100$, что мало вероятно, нет гарантии что ЧЕРЕЗМЕСЯЦ НЕ ПРИЙДЕТЬСЯ ОДАТЬ 1000$!

3) ТС просто не адекват, начинает морозиться, хамить ,кароче, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ к работе!
Как баба по всем форумам написал?) На ПБ ответил, но повторюсь:
Могу ответить только одно) Женская клевета
1) Отказа от гаранта нет, даже в теме написано гарант приветсвуется
2) МФО без фото документов это как? Дроп показывает доки по ссылке как и на коинлисте
Доступ к ЛК банка не нужно, карта остается на руках дропа с 3д секюром и тд
3) Сейчас приложу скрин и думаю все станет ясно кто неадекват
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-16 в 17.30.28.png
    Снимок экрана 2022-05-16 в 17.30.28.png
    424.8 KB · Просмотры: 11
Как баба по всем форумам написал?) На ПБ ответил, но повторюсь:
Могу ответить только одно) Женская клевета
1) Отказа от гаранта нет, даже в теме написано гарант приветсвуется
2) МФО без фото документов это как? Дроп показывает доки по ссылке как и на коинлисте
Доступ к ЛК банка не нужно, карта остается на руках дропа с 3д секюром и тд
3) Сейчас приложу скрин и думаю все станет ясно кто неадекват
ты когда скрины рисуешь, ставь хотя бы время адекватное а не левое, балбес!
 
  • Теги
    kyc вериф дроповоды дропы
  • Сверху Снизу