ИЩУ Ищем менеджера по продажам (удаленно)

Broski_bratik

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
31/3/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Наша команда в поисках заряженных менеджеров по продажам. Перед тем, как откликнуться на вакансию, прочитай до конца.

Чем занимаемся:

Продажа копии техники 1 в 1 под видом оригинала по всей России, никакой чернухой не занимаемся.

Какие условия предлагаем:

  • Удаленная работа из дома
  • График 2/2
  • ЗП от 60.000 в месяц. (Будет больше, так как зависит от количества закрытых заказов и от того, как вы будете проявлять себя. Заявок приходит хорошее количество)
  • Работа исключительно с теплым входящим трафиком с контекстной рекламы. Никаких холодных звонков и прочей ерунды. В основном покупатели предпочитают вести переписку, нежели разговаривать по телефону. В 70% случаев заявку оставляет человек, который уже готов купить здесь и сейчас.
  • Все сервисы для работы, телефонию и прочие расходы оплачиваем мы. Вам ни за что платить не нужно. Работа полностью из приложения на телефоне или через ПК.
  • Дружный коллектив и премии. Тут все настроены на результат и заработать себе денег.

Кого хотим видеть в своей команде:

  • Мужчина с четкой поставленной устной и письменной русской речью
  • Обязательно наличие опыта в продажах
  • Тихое и спокойное помещение во время работы
  • Способность принимать решения самостоятельно
  • Стрессоустойчивость
  • Временной пояс Москвы, так как работать будем по времени данного региона. Большая разница в часовом поясе будет создавать неудобства в работе.

Если Вы понимаете, что можете подойти на данную должность, то откликайтесь строго в телеграм следующим СМС. "Здравствуйте, я с пробива. Готов выполнить тестовое задание."

Телеграм для связи: dyson_market2
 
Реклама оплачена до 16.8.23
 
Шляпный работодатель с лолза. Тестовое задание - запись войса, с опытом работы. Прислал ему детальное резюме - максимально релевантное вакансии (включая мой опыт по продаже реплик) - пропал с горизонта. Ну и нахамил, до кучи, когда я поинтересовался статусом своей заявки. Категорически не рекомендую к сотрудничеству.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
60 к в дарк сфере прям мечта , пацаны лет по 14 лет на классическом ворке по 2.0 делают в раза три больше, а если берем продажи , пускай даже белые в офисе там зп 150 средняя , если сечешь , что к чему , очень странное предложение )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и к слову , как автор темы заявляет , шо продавая реплику под видом ориги , это не чернуха это бред )) вы впариваете паль , под видом оригинала , если за вас возьмуться , то это как минимум 159 , о мерах безопасности я не думаю , что вы заботитетесь дедики и анонимные телефонии, очень сомневаюсь , что будут предостовляться , если зп 60 к , так что думайте ребята , кто готов тут работать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал данному персонажу.
Человек просто кинул в игнор, после запроса ТЗ.
Я изначально знал кому пишу, потому как читаю комментарии, но все же было самому интересно.
Не рекомендую к сотрудничеству, очередная шкила.
Как говорится, - Россия требует героев, п**да рожает дураков.
 
  • Теги
    ищу менеджера по продажам работа саппорт
  • Сверху Снизу