ИЩУ Инвестора для темы со 100% гарантией! Вложения 500$ - 1500$. Всё строго через гарант!

Castor Troy

Новичок
Регистрация
14/8/24
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет!
Ищу инвестора для темы со 100% гарантией дохода и сохранностью его средств!

Вложения:
500$ - 1500$, зависит от номинала находящегося на материале.
Суть темы:

Суть до боли проста. Есть 2 человека, 1 - продаёт самореги кредитных карт usa определённого банка с балансами 5.000$ - 15.000$ и отправляет их на указанные адреса. 2 - принимает карты на свои адреса и обналичивает одной транзакцией под 0, через Pos терминал в usa. У одного приобретаем, второму отдаём, на выходе прибыль.

Математика:
Первый продаёт материал за 10% от баланса, балансы 5.000$ - 15.000$, по этому и написал вложения: 500$ - 1500$. Второй принимает на свои адреса и обналичивает под 0, работая 50/50.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ГАРАНТИИ ДЛЯ ИНВЕСТОРА!

Оба человека работают строго через гарант. Первый - работает через гарант до получения карты на руки и её активации. Второй - вносит в гарант 50% от баланса до обнала! 100% гарантия для инвестора! Обнал забирает себе 50% и наши с интвестором 50% которые мы делим пополам за минусом стоимости карты. Со всеми гарантами инвестор работает сам.

Кому интересно пишите в лс с контактами телеграм или сразу мне @aspirinupsa
 

Будьте внимательны ! ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Никаких предоплат в том числе и на покупку мата.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.

 
АКТУАЛЬНО!

Ищу инвестора для темы со 100% гарантией дохода и сохранностью его средств!

Вложения:

500$ - 1500$, зависит от номинала находящегося на материале.

Суть темы:

Суть до боли проста. Есть 2 человека, 1 - продаёт самореги кредитных карт usa определённого банка с балансами 5.000$ - 15.000$ и отправляет их на указанные адреса. 2 - принимает карты на свои адреса и обналичивает одной транзакцией под 0, через Pos терминал в usa. У одного приобретаем, второму отдаём, на выходе прибыль.

Математика:

Первый продаёт материал за 10% от баланса, балансы 5.000$ - 15.000$, по этому и написал вложения: 500$ - 1500$. Второй принимает на свои адреса и обналичивает под 0, работая 50/50.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ГАРАНТИИ ДЛЯ ИНВЕСТОРА!

Оба человека работают строго через гарант. Первый - работает через гарант до получения карты на руки и её активации. Второй - вносит в гарант 50% от баланса до обнала! 100% гарантия для инвестора! Обнал забирает себе 50% и наши с интвестором 50% которые мы делим пополам за минусом стоимости карты. Со всеми гарантами инвестор работает сам.

Кому интересно пишите в лс с контактами телеграм или сразу мне @aspirinupsa
 
Гарант пробива ?
 
Гарант пробива ?
Здравствуй! Селер саморегов СС, работает через гарант форума wwh (у него там топик с проплаченной пошлиной), человек, который обналичивает, работает через гарант форумов wwh и xss. Можно у них спросить, возможно они есть и на Probiv и согласны провести сделки тут...
 
АКТУАЛЬНО!

Ищу инвестора для темы со 100% гарантией дохода и сохранностью его средств!

Вложения:

500$ - 1500$, зависит от номинала находящегося на материале.

Суть темы:

Суть до боли проста. Есть 2 человека, 1 - продаёт самореги кредитных карт usa определённого банка с балансами 5.000$ - 15.000$ и отправляет их на указанные адреса. 2 - принимает карты на свои адреса и обналичивает одной транзакцией под 0, через Pos терминал в usa. У одного приобретаем, второму отдаём, на выходе прибыль.

Математика:

Первый продаёт материал за 10% от баланса, балансы 5.000$ - 15.000$, по этому и написал вложения: 500$ - 1500$. Второй принимает на свои адреса и обналичивает под 0, работая 50/50.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ГАРАНТИИ ДЛЯ ИНВЕСТОРА!

Оба человека работают строго через гарант. Первый - работает через гарант до получения карты на руки и её активации. Второй - вносит в гарант 50% от баланса до обнала! 100% гарантия для инвестора! Обнал забирает себе 50% и наши с интвестором 50% которые мы делим пополам за минусом стоимости карты. Со всеми гарантами инвестор работает сам.

Кому интересно пишите в лс с контактами телеграм или сразу мне @aspirinupsa
 
Как успехи?
Тут работают только через местного гаранта...
Согласен. Иначе, это мутки непонятные. Давно бы уже согласились/предложили Гарант местного форума.
 
Математика:
Первый продаёт материал за 10% от баланса, балансы 5.000$ - 15.000$, по этому и написал вложения: 500$ - 1500$. Второй принимает на свои адреса и обналичивает под 0, работая 50/50.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ГАРАНТИИ ДЛЯ ИНВЕСТОРА!

Оба человека работают строго через гарант. Первый - работает через гарант до получения карты на руки и её активации. Второй - вносит в гарант 50% от баланса до обнала! 100% гарантия для инвестора! Обнал забирает себе 50% и наши с интвестором 50% которые мы делим пополам за минусом стоимости карты. Со всеми гарантами инвестор работает сам.
Ток вы не опомянули кто святыню (гарант) оплачивать будет ,так то все в жопе крошка, если так гладко проходить будет как стелите...
 
Харпер -сила!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
оба человека обитают на ввх и не могут между собой договориться о работе? видимо так им хочется отдать эти 40% посредам, понятно
 
оба человека обитают на ввх и не могут между собой договориться о работе? видимо так им хочется отдать эти 40% посредам, понятно
Там очень большое кол-во тем и сервисов и порой очень трудно найти 2 людям друг друга. Один не ищет, а просто налит, второй не ищет обнал, а просто продаёт. Оба работают через гарант. Я долго искал и всё же нашёл, но я конкретно задался целью и искал. А они не ищут друг друга, тупо 1 продаёт, 2 налит - всё.
 
Здравствуй. Я не интересовался.
Здравствуйте, ну так поинтересуйтесь))
Там очень большое кол-во тем и сервисов и порой очень трудно найти 2 людям друг друга. Один не ищет, а просто налит, второй не ищет обнал, а просто продаёт. Оба работают через гарант. Я долго искал и всё же нашёл, но я конкретно задался целью и искал. А они не ищут друг друга, тупо 1 продаёт, 2 налит - всё.
А вы шо хотите?))зачем вам инвесторы?)))гребите капусту сами))
 
  • Теги
    в тему инвестора ищу
  • Сверху Снизу