ПРОДАМ Группа ВК (НЕ ДОРОГО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeRiF

Новичок
Регистрация
3/10/18
Сообщения
23
Репутация
10
Реакции
54
RUB
0
Тематика взрослая. Группа без СОЗДАТЕЛЯ. Остался только 1 модератор , по своей тематики самая большая группа определенного города. В группе 10к+ человек + приход ежедневный 30-40 человек.

Кого может заинтересовать?
Будет интересна только тем кто заинтересуется в доп пассивном заработке и у кого будет определенное количество времени, 1 час в день. Новичков в теневухе , желающих поработать на разводе , группа предоставляет циклы одного известного развода , но люди все прут и прут.

О чем группа?
Свингер Тематики , знакомство , вечеринки.

Подписчики
Не один подписчик в группе накручен не был , все живые , группа очень давняя и очень активная , самая большая по Краснодару. Количество подписчиков более 10к , к концу года ожидается уже более 11к

Создатель группы или возврат группы обратно под контроль?
Полностью отсутствует создатель группы , вк его заблочил на пожизненно еще давно , группа перешла полностью под мой контроль , я ее модернизировал , сделал только лучше , каждый день приход около 40 человек в среднем.

Заработок
Реклама , без слов. Люди прут и прут , продают игрушки , всякие травы , устраивают мероприятие и не плохо так платят , я брал изначально не зная сколько брать очень мало к сожалению и удивлялся как они быстро решали переводить деньги , потом завысил цену , без сомнения , даже не поднимаю в шапку , люди платят и платят стабильно. Доход на рекламе спокойно может принести 10к в месяц , но это не основное занятие и не главный плюс.

Циклы разводов

Самый главный развод как видел его я , это создания фейковой вечеринки в этом городе , со всеми фото и тд.. Можно делать 1 раз , люди прут в группу , интересуются , рекламу можете ставить постоянно , чтоб видно было на глазу, каждый цикл недельный может приносить помимо заработка на рекламе , около 8-10к , если вы готовы грамотно вести дело, это на засыпку подумать. Группу вы покупаете один раз , если брать в расчет годовой доход , то как математики к концу года увидите что она может принести как пассив 120-200 , если только по ней работать то и все 300

Создатель и Модератор
Модерация в группе у меня на акке , при продаже выдаю вам акк в котором в этой группе ведется модераторство

Пруфы
Группа давняя , страничка тоже давняя . Пруфы предоставление рекламы выдам. Обращайтесь в лс.

Цена - 45 000. [На уступки не пойду большие] [Гарант за ваш счет]
Тем кто много зарабатывает , прошу в этой ветки не флудить. Темы бессмертны эти.
Спасибо , контакт в ЛС.
Работа через ГАРАНТ-СЕРВИС . Гарант за ваш счет.
Передаю акк в распоряжение , вы перепривязывайте тел и ГАРАНТ выплачивает мне.
Всем профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу