ИЩУ горячий источник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim1975

Интересующийся
Регистрация
4/4/16
Сообщения
164
Репутация
270
Реакции
312
RUB
0
Сделок через гаранта
4
добрый день,ребята я как бы за советом или может кого заинтересует можем договориться,у меня был источник горячий,сероводород,лечебный,как знаменитый киндги почитайте в интернете,это клад даже не золотой а бриллиантовый,так к примеру,киндги источник в день делает порядка 200 тысяч в среднем,,это в сезон,а там круглый год люди ездиют.вобщем ситуация такова,у меня был источникшла вода именно такая это было до войны с грузинами,вобщем там забита труба была 200сотка.потом вво врем войны или позже она перестала идти,версии такие,либо закупорилась от грязи и глины и серы вобщем мусора,либо хз че там дальше,вобщем сможет подтяним спецов по этому направлению итд,может кто подскажет может понимает,глубина закупорки кажется 17 метров,вобщем так к слову если сделать что б пошла вода,сразу люди дают за это место 300 000$но продавать такое глупо.
 
спецов в этом направлении грамотных у нас нет вот кстати источник кинги,вот такой же был и у меня за ссылку сори
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты где находишься? Где твоя труба забитая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спецов в этом направлении грамотных у нас нет вот кстати источник кинги,вот такой же был и у меня за ссылку сори
простая (самая простая) буровая установка решит все Ваши проблемы. стоимость 1-3 тыс за метр . поищите объявы . у меня здесь есть мастера,но в Абхазию с оборудованием они точно не поедут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
простая (самая простая) буровая установка решит все Ваши проблемы. стоимость 1-3 тыс за метр . поищите объявы . у меня здесь есть мастера,но в Абхазию с оборудованием они точно не поедут
Так он не в Абхазии, просто пример привел как я понял. А сам находится где то в другом месте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он не в Абхазии, просто пример привел как я понял. А сам находится где то в другом месте
как только достанет воду,сразу найдется куча желающих. засунуть свое рыло:).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как только достанет воду,сразу найдется куча желающих. засунуть свое рыло:).
Это хорошая тема. Знать бы еще где эта вода и я бы туда рыло с удовольствием засунул, причем с большим. Просто я понять не могу. Неужели на кавказе бурильщиков трудно найти. Да их тут пруд пруди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и я бы туда рыло с удовольствием засунул
я так подозреваю,что там на уровне города,края, найдется много хочунчиков:))))))))))))). как-то не складывается у меня воедино пост ТСа:(
1.У меня такой был" значит доки на землю есть?
2.Если был,значит многие о нем знают
3.Если готовы за 300 зелени купить,значит есть что покупать?
4.ну и главное "забитая труба"....... да на золотой жиле можно рядом новую пробурить с обсадной трубой сразу:)

потом вво врем войны или позже она перестала идти
и наконец главный вопрос. какой войны?:)
Если ТС имеет представление о своей собственности-пора бы знать.....когда же она перестала течь???????
так мысли вслух.......люблю головоломки:mosking:
 
Может просто иссяк источник?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я так подозреваю,что там на уровне города,края, найдется много хочунчиков:))))))))))))). как-то не складывается у меня воедино пост ТСа:(
1.У меня такой был" значит доки на землю есть?
2.Если был,значит многие о нем знают
3.Если готовы за 300 зелени купить,значит есть что покупать?
4.ну и главное "забитая труба"....... да на золотой жиле можно рядом новую пробурить с обсадной трубой сразу:)


и наконец главный вопрос. какой войны?:)
Если ТС имеет представление о своей собственности-пора бы знать.....когда же она перестала течь???????
так мысли вслух.......люблю головоломки:mosking:
Будем посмотреть! ТС объявится и думаю расставит все точки.
Распутин, В Ваших словах истина. Все равно, что сидеть на мешке с деньгами и на форуме спросить:" Ребята подскажите, а с какой пачки начать тратить? с тысячных или с пятитысячных?"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может просто иссяк источник?
Мы живем уже давно не в каменном веке. Полным полно сейчас возможностей об этом узнать. Мало того, даже если нет ни копейки в кармане и нет перспективы, что когда то эта копейка появится. То есть люди готовые заплатить 300 зелени. Да они сами и приедут и все там найдут, что им надо или не найдут, но в любом случае проблема решается как палец об асфальт
 
привет всем.война была нас тут не было мы в москве были,там,вобщем инфа утеряна не знаем почему он перестал иди,я ж писал,по слухам говорят вроде закупорилось временем грязью глиной и тд,либо никто не знает,почти все новые жильцы,а раньше шла вода горячая и все,никто не пользовался никогда ею в целях лечебных масштабно,трубу забивали пытались че то сделать потом началась война,и про войну я кажется на писал война с грузинами,грузино-абхазская война.териториально абхазия.доки есть да,это мой участок,мой стал после войны,до войны был грузинский,кто платит за него деньги платят в том случае если пойдет вода снова,приезжать и заморачиваться не хотели,я и не настаивал,если пустить воду я его и не продам,по разговорам они как бы решили что он наверное иссяк или чего то еще.по поводу спецов,нет у нас таких,надо привезти когонить кто скажет что надо бурить там то и там то и вода будет,а так привезти бурильню,есть тут вроде простые по метров 10-15 бурят вроде колодцы,но где бурить надо?это можно ведь пробурить метров так 200 и не попасть куда надо.вроде так.вобщем спец должен быть кто скажет где бурить и тд.ну спс за советы ,интересно все ваше мнение
 
Мы живем уже давно не в каменном веке. Полным полно сейчас возможностей об этом узнать. Мало того, даже если нет ни копейки в кармане и нет перспективы, что когда то эта копейка появится. То есть люди готовые заплатить 300 зелени. Да они сами и приедут и все там найдут, что им надо или не найдут, но в любом случае проблема решается как палец об асфальт
давай решим если нет проблем?есть место была вода горячаясероводород есть ксивы.
 
maxim1975, Мне кажется Вы немного усложняете, вот первый сайт по геологоразведке и бурению, посмотрите глубину и цены
Они вполне адекватны, далее ищите такую же фирму ближе к границе, договариваетесь, подписываете договор и они проедут границу со своей техникой и пробурят.
 
maxim1975, Мне кажется Вы немного усложняете, вот первый сайт по геологоразведке и бурению, посмотрите глубину и цены
Они вполне адекватны, далее ищите такую же фирму ближе к границе, договариваетесь, подписываете договор и они проедут границу со своей техникой и пробурят.
спасибо,можно закрыть тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу