Новости ФСБ задержала граждан СНГ за изготовление поддельных документов для мигрантов

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
В московском регионе задержали группировку из шести человек, которые делали поддельные документы для мигрантов. За прошлый год они успели «легализовать» более тысячи мигрантов, доход превысил 2 млн руб. Речь идет о межэтнической группе, которая состоит из граждан СНГ.
Всего в группу входят около десяти человек. По данным ФСБ, они создали сетевую структуру по изготовлению и сбыту поддельных документов, чтобы помочь мигрантам незаконно въехать в страну и находиться на территории Московского региона. При этом у преступной группировки были связи в правоохранительных органах, отметили в ведомстве.
«В рамках возбужденного следственной службой УФСБ России по городу Москве и Московской области уголовного дела установлены и задержаны шесть человек, пресечена деятельность двух так называемых лабораторий (помещений с набором необходимого оборудования, образцами печатей и бланков)»,— сообщили в пресс-службе ведомства (цитата по ).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если человек может принести пользу, зачем препятствовать?
 
Никогда не было ...и вот опять "трудолюбивые мигранты" нарушают закон в рф.

Польза в чем заключается? Сбивать зарплаты местным работая нелегалами?)

ТОлько надо не забыдь изловить как бешеных собак тех кто купил доки поддельные и депортировать их с запретом на пожизненный въезд в рф.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никогда не было ...и вот опять "трудолюбивые мигранты" нарушают закон в рф.

Польза в чем заключается? Сбивать зарплаты местным работая нелегалами?)
Если человек адекватный, не алкаш, не наркоман, работяга, то велком. Если с людей три шкуры сдирать, естественно ищут другие выходы, чтобы легализоваться
 
Если человек адекватный, не алкаш, не наркоман, работяга, то велком. Если с людей три шкуры сдирать, естественно ищут другие выходы, чтобы легализоваться
вали в свою армению и приглашай туда азеров) или в израиль и приглашай туда побольше арабов))

Не надо в нашу белокаменную нам мигрантов:blush:
 
ХОтя если человек гений науки то почему бы и нет) но я таких не встречал:)

А долбояшеров и в наших селениях полно:mosking::mosking::mosking:
 
Никогда не было ...и вот опять "трудолюбивые мигранты" нарушают закон в рф.

Польза в чем заключается? Сбивать зарплаты местным работая нелегалами?)

ТОлько надо не забыдь изловить как бешеных собак тех кто купил доки поддельные и депортировать их с запретом на пожизненный въезд в рф.
к сожалению, наши отказываются работать. Я не могу найти работяг на склад в Москве с ЗП ОТ 2500 в день, с бесплатным питанием, бесплатной униформой и бесплатным трансфером от метро. И это ХОРОШАЯ зарплата для линейного персонала. Поэтому, работаю с гражданами СНГ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вали в свою армению и приглашай туда азеров) или в израиль и приглашай туда побольше арабов))

Не надо в нашу белокаменную нам мигрантов:blush:
Люди везде люди, только отличаются разрезом глаз, цветом кожи, религией, и плохие есть и хорошие
 
Никогда не было ...и вот опять "трудолюбивые мигранты" нарушают закон в рф.

Польза в чем заключается? Сбивать зарплаты местным работая нелегалами?)

ТОлько надо не забыдь изловить как бешеных собак тех кто купил доки поддельные и депортировать их с запретом на пожизненный въезд в рф.

В моих темах на сегодня запрос на тысячу мигрантов. Местное население работать не идёт. З/п от 50 до 100 т.р.
Ёжик, хочешь такую зарплату? ;)
 
Люди везде люди, только отличаются разрезом глаз, цветом кожи, религией, и плохие есть и хорошие
хммм) ан нет...генетика штука такая))
например негры тупее чем белые это факт.
но негры выносливые. зато у белых быстрая реакция)

много чего еще)
статистика плохих людей опять же среди разных наций разнится.

есть преступления характерные для разных национальностей и этносов
1612779379500.png

а современной статистики я не видел)) видимо хотят ее скрыть от обывателя)
 
В моих темах на сегодня запрос на тысячу мигрантов. Местное население работать не идёт. З/п от 50 до 100 т.р.
Ёжик, хочешь такую зарплату? ;)
не знаю как там у вас в мск для региона это норм з.п.)

ну нет спасибо))) я и как среднестатистический таджик разница как небо от земли. естественно я не обобщаю всех таджиков думаю есть там люди и намного умнее меня:)

я учился 5 лет получал образование в университете. а он что делал коровам хвосты крутил?)

просто если я отучусь 5 лет и буду на одной работе с человеком кто пту закончил или 9 классов) мне кажется что я буду тупее выглядить чем он))))
 
не знаю как там у вас в мск для региона это норм з.п.)

ну нет спасибо))) я и как среднестатистический таджик разница как небо от земли. естественно я не обобщаю всех таджиков думаю есть там люди и намного умнее меня:)

я учился 5 лет получал образование в университете. а он что делал коровам хвосты крутил?)

просто если я отучусь 5 лет и буду на одной работе с человеком кто пту закончил или 9 классов) мне кажется что я буду тупее выглядить чем он))))
ROJER, без обид, но твоя грамматика тянет на три класса деревенской школы :)
Работа не только в Москве. Почти вся Россия.
 
ROJER, без обид, но твоя грамматика тянет на три класса деревенской школы :)
Работа не только в Москве. Почти вся Россия.
обленился)))

сначала одну запутую не ставил( потом две((( потом вообще перестал ставить запятые(((

ДАЕШЬ РЕФОРМУ РУССКОГО ЯЗЫКА:mosking:
 
В моих темах на сегодня запрос на тысячу мигрантов. Местное население работать не идёт. З/п от 50 до 100 т.р.
Ёжик, хочешь такую зарплату? ;)
аутсорс что ли?) Если это не секрет, правда интересно
 
В моих темах на сегодня запрос на тысячу мигрантов. Местное население работать не идёт. З/п от 50 до 100 т.р.
Ёжик, хочешь такую зарплату? ;)
А что за работа можно узнать? У меня товарищ в Москве, русский, но с Казахстана. В такси не хочет, а в правительство не берут ))
 
Сверху Снизу