Форум.

ВВПшка

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/9/15
Сообщения
440
Репутация
-180
Реакции
2.449
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, много где был, много чего видел, но Вам хочу сказать, что форум получился на славу. Дизайн очень хороший, скажу даже, что самый лучший из всех, что я видел. Удачи Вам. Надо приглашать больше хороших людей.
 
Ребят, много где был, много чего видел, но Вам хочу сказать, что форум получился на славу. Дизайн очень хороший, скажу даже, что самый лучший из всех, что я видел. Удачи Вам. Надо приглашать больше хороших людей.

Спасибо за теплые слова.

P.S.: у нас есть и светлый и темный дизайн :)

Считаю одним из основных показателей работы форума - это оценка самих пользователей. Мы создавали этот форум на голом энтузиазме, на общей идее и одном направлении "пробив". Из разделов видно, что поиск информации необходим практически во всех направлениях как в бизнесе, так и в жизни. Пробив - есть начало любой работы, любого дела, любого начинания!
У нас были и черные и белые полосы, и я рад, что мы их преодолеваем вместе с нашей замечательной командой и нашими пользователями проекта -> отдельное спасибо Вам!
Надеюсь, что форум и в дальнейшем будет только развиваться и радовать глаз окружающих :)
 
Полностью солидарен с ТС! Дизайн по душе, интерфейс удобен, не заметил багов, много интересных и познавательных статей, адекватные пользователи (хотя к сожалению сейчас их мало, но думаю это из за того что пока мало знает кто про этот ресурс) Ну и конечно положительная команда АГ, не стоящая на месте!
Желаю удачи этому форуму!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Руководство, я рад, что Вам приятна моя оценка. Это не лесть. А на счет дизайна, я скажу так: так как род моей деятельности мягко говоря сероват, я выбрал себе темный вариант и чувствую себя реально отлично. Вы молодцы, постарались на славу. Скажу больше, я Вас знаю, я о Вас хорошего мнения и Вы меня знаете и уверен, что Reagent обо мне тоже хорошего мнения, так как общались когда-то мимолетом. И Assistant меня знает, но не уверен в теплоте Его чувств, никогда не пересекались. Вы извините, что устроил тут бондиану, я определился в направлении, оно у меня немного дерзкое, в связи с чем, вынужден произвести ребрендинг, без обозначения себя.

з.ы. Reagent, видел формулировку твоего бана на одном любимом мною форуме, не вдавался в подробности, но сейчас скажу что ты пиарил по личкам, тебе могут позавидовать, опять же на мой вкус, все просто нереально стимулирует к работе, если коротко, то принимайте в коллектив.
[DOUBLEPOST=1443396133][/DOUBLEPOST]Так-то могли бы и позвать, но от судьбы как говориться не уйдешь, вот я и сам пришел.
 
Отличный ,качественный форум.Думаю,хорошие перспективы у него стать лучшим в своей тематике.Принимайте новеньких.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ZAZA Вам повезло, уверяю Вас, мне как раз нужен тут собеседник. Рад знакомству.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на счет дизайна, я скажу так: так как род моей деятельности мягко говоря сероват, я выбрал себе темный вариант и чувствую себя реально отлично
А дизайн и вправду шикарный вид)) Спасибо что позвал))
 
Ах,знакомые все лица)Здравствуй, дорогой..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Никиту со Стасом узнаю :)
Присоединяюсь к словам благодарности и уважухи B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вооо,тёмный дизайн вообще богов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
светлые части убрать бы и было бы вообще збс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Светлый рулит.
 
я на форум попал случайно, увидел название, подобрал в адресной строке, пленила атмосфера, уютно как дома, и интерфейс удачный и понятный, думаю, что форум обязательно вырастет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, да ладно тебе, какая разница как нашёл, главное чтоб вёл себя достойно
 
Это уже больше похоже на правду)))
я же не утверждаю, что впервые на форуме подобной тематике зарегался, а узнал про ваш случайно, думаю, что сарафанное радио свое дело сделает! а так я в теме с 2010 года где-то
 
Отдельно хотелось бы отметить разношерстность местной компании. Редко где встретишь таких разных, но прямо-таки дружных людей)

Согласна,все мы такие разные ,пришли с разных бордов и разными тропами..Но компания подбирается замечательная.Атмосфера очень приятная)
Надеюсь дальше будет еще лучше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть одна замечательная жизненная мудрость. "Не важно где быть и где жить,важно кто с тобой рядом!" а дизайны,названия и прочая мишура -вторичны!:) . И еще на мой взгляд большое преимущество данной площадки в том,что собрались уже проверенные в боях и надежные люди (в большинстве) нет этих толп залетной школоты с бредовыми мыслями и идеями.
ВСЕ БУДЕТ ГУД Друзья!
 
Народ просит еще смайлов..)) Наверное это возможно? ))
 
Сверху Снизу