Тема закрыта Флудер телефонов под заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Большой

Новичок
Регистрация
12/12/16
Сообщения
33
Репутация
24
Реакции
28
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Соберу флудер телефонов под ваши нужды на основе GSM. В комплекте: софт, usb хаб(доведенный до ума), модемы готовые к работе, сим карты. Стоимость зависит от количества потоков. Готовая машина на 7 потоков - 10т.р от вас потребуется только подключить флудер к компьютеру и начать работать, настройка занимает 3мин. 7 потоков достаточно чтобы положить 2 номера. Связь sola-ferra@майл точкару
 
Учитывая сегодняшнюю регистрация, цена в 10к очень сильная! Вы бы для начала проверку прошли у АГ!
 
Проверку пройти могу, но проверять пока нечего. т.к. работаю под заказ, склада с продукцией нет.
Готов работать через гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готов взять через гаранта, но какие гарантии что будет работать больше 1 дня?
 
Не понял???
Но, что может помешать работе usb модему? если толкько баланс обнулиться на симках.
 
Поскольку ТС работает исключительно под заказ, без гаранта с холдом не работать.
 
Гарант приветствуется !!!
 
Большой, Прочтите правила, подъём темы 1 раз в 24 часа !
 
Стоимость сборки на 4 канала - составит 6300р.
4 канала достаточно положить один номер !
 
Актуально...
 
Подъем темы осуществляется специальной кнопкой в левом верхнем углу топика.
 
эмм, так это все в свободном доступе ! или я чего т о не понимаю ?
 
fsgaa, читаешь не внимательно! услуга - ключевой момент....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, всем. общался с ТС по поводу приобретения его сборки, всё адекватно, терпеливо, на все поставленные вопросы ответил, все не до понимания разъяснил. Более того на следующий день устроил демонстрацию предлагаемого им товара на данные мною мои номера, флуд достойный.
 
Благодарю за приятный отзыв.
 

Телега для связи...
 
Внимание!!!!
Прелагаю флудер на 7 потоков за 7т.р Подробности в асе или телеграм.
 
Взял бы 7 потоков за 3,5к + отзыв! В телеге написал Вам, как в библиотеке!
 
Dzerginskiy, вы понимаете сколько стоят вообще разложенные модемы с открытыми портами? сама программа по флуду? правильная настройка и выбор хаба?

на мой взгляд ТС и так предложил цену очень близкую к самой себестоимости продукта. если цена ниже, то это кидок или убыток на 3500р.... убыток оправдан, если это не убыток а проверка-реклама.... но вы не самый авторитетный член форума и не АГ

тогда зачем ТСу вам делать такую скидку?

нужно дешевле? флудите сипом, но он уже почти мертв как таковой и требует постоянного внимания.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    gsm звонилка спам спамер флуд флудер
  • Сверху Снизу