Физлица вскоре могут отказаться от онлайн-платежей

Agent013

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/16
Сообщения
231
Репутация
120
Реакции
295
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Россияне физлица вскоре начнут отказываться от онлайн-платежей из-за опасности заморозки денежных средств. В последнее время выросло количество транзакций, заблокированных банками. Клиентов просят предоставить пояснения и документы, раскрывающие источник происхождения денежных средств. Для банкстеров это новый способ заработка. Банки ссылаются на закон «О противодействии легализации доходов, полученных преступных путем, и финансированию терроризма», согласно которому обязаны информировать Росфинмониторинг обо всех подозрительных операциях граждан и юрлиц. Исключение составляют лишь безналичные расчеты на сумму, не превышающую 15 000 рублей. Количество заблокированных транзакций «растет буквально день ото дня»: раньше на карандаш службы финансового мониторинга банков попадали только крупные переводы, например, в размере миллиона рублей, то теперь этот порог значительно снижен. Ежемесячно он корректируется: еще недавно фиксировались платежи на 300 000 рублей, теперь под колпаком оказываются те граждане, которым ежемесячно на карту поступает 150 000-200 000 рублей. В свете этих изменений россияне начнут переходить на наличные платежи и криптовалюту.
 
Вставляйте ссылку на источники если не трудно, может это желтое издание, которое непроверенные слухи и свои домыслы выдает за чистую монету
 
Откуда такая информация?
Похоже больше на кудахтанье курицы несушки.
Я более чем уверен что к прошлому никто не вернеться, онлайн торговля была и будет.
А деньги в другой город как будут отправлять ? Наликом в конверте.
Ах да.. Криптовалюта)) Посмотрите как колбасит эту самую криптовалюту. Биткоин за год вырос до 16 тыс. доллыров и рухнул до 6500.
А что будет с криптой через 3 или 5 лет? Выростет. хмм.. не могу даже предположить. Эта криптовалюта нестабильна как давление у невростеника.
С рублем хоть как понятно. 5-8% инфляции каждый год. можно предугадать.
 
Все конечно хорошо) но биткойн никто не заморозит по 115 и прочим нечистям) Будущее за криптой как ни крути, но не ближ будущее.
 
За криптой реально будущее) но верно подмечено тренд будет медленным , пока каждого не заблочат, так и будут карты юзать
 
Откуда такая информация?
Похоже больше на кудахтанье курицы несушки.
Я более чем уверен что к прошлому никто не вернеться, онлайн торговля была и будет.
А деньги в другой город как будут отправлять ? Наликом в конверте.
Ах да.. Криптовалюта)) Посмотрите как колбасит эту самую криптовалюту. Биткоин за год вырос до 16 тыс. доллыров и рухнул до 6500.
А что будет с криптой через 3 или 5 лет? Выростет. хмм.. не могу даже предположить. Эта криптовалюта нестабильна как давление у невростеника.
С рублем хоть как понятно. 5-8% инфляции каждый год. можно предугадать.
Есть стейблкойны, приравненные к доллару
 
  • Теги
    банки блокировка платежи
  • Сверху Снизу