Фильмы которые заставляют задуматься

Zara94

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/10/15
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Я огромный любитель фильмов, которые заставляют задуматься о чем-то большем, нежели наша повседневная жизнь. Такими фильмами являются:"1+1" , "Меня зовут Кхан", "Цветок пустыни", " Реквием по мечте", "Зелёная миля". Посоветуйте ещё таких же глубоких фильмов со смыслом.
 
А мне очень понравился фильм под названием "Камень" Честно была и возмущена и удивлена и вообще. Жизнь сложная штука, куда ее не поверни везде свои моменты, в общем рекомендую смотреть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На мой взгляд, довольно-таки неплохой фильм из новинок - это "Интерстеллар" режиссёра Кристофера Нолана. В нём затронуты очень интересные вещи из науки, ну а остальное фантастика. В общем фильм стоит внимания.
 
"21 грамм", "Столкновение", "Город Бога", "Вавилон", "Фонтан", "Магнолия", "су•а-любовь". Любой выбирай, не пожалеешь.
 
Последний фильм, вернее сериал, который заставил меня сильно задуматься-это сериал про мормонов "Большая любовь" Фильм естественно не русский , а американский и суть в нем в том, что один успешный мужчина имеет 3 жен и кучу детей (8 или 9). Живут они все вместе тремя домами, cпят по очереди. Фильм очень проникновенный и душевный. В процессе просмотра влюбляешься в героев, cопереживаешь им. Фильм смотрится на одном дыхании. Всего 5 сезонов по 10-12 серий. Рекомендую.
 
Мне очень нравится сериал "Штрафбат" режиссера Эдуарда Володарского. Хотя фильм и про войну, но о жизни заставляет задуматься крепко. Судьбы людей разных мировоззрений прямо переплелись в нем.
 
Форест гампп
 
"Невероятная жизнь Уолтера Митти".
 
Законопослушный гражданин
 
"Обыкновенный фашизм" заставит задуматься, если есть чем. Очень актуальный фильм, хоть и древний.
 
Посоветуйте ещё таких же глубоких фильмов со смыслом.
Храброе сердце (с молодым Гибсоном), Изгой, Терминал, Побег из Шоушенка, Конфуций, что вспомнил разом.
 
ну тогда уж и человек дождя можно вспомнить да много хороших фильмов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красотка с Ричардом гиром
 
Револьвер .. И сериал Мост
 
А фильмы с непредсказуемым концом какие вы смотрели вот например мой маленький наборчик таких фильмов
Игры разума
Эффект бабочки ток 1 часть
иллюзионист
ключ от всех дверей
визит
4 вид .не входит сюда но фильм на реальных событиях снят с раельными кадрами из записей
петля времени обе части новая и старая
тайное окно
ванильное небо
призраки опиума фильм для тех кто пробывал ширку
будка
Это конечно не все ток те которые вспомнил ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавлю пару)
"Начало" с Ди Каприо
"Мученицы"
"13" со Стэтхемом
 
начало тож оч классный фильм напомнил мне книгу хакеры сноведений и кастаньеду чем то
а вот 13 не смотрел надо глянуть будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вот 13 не смотрел надо глянуть будет
Посмотри, фильм старенький. Там закрытый клуб был, играли в русскую рулетку, несколько человек в круг вставали и стреляли впереди стоящему в затылок, толстосумы и азартные ребята делали ставки на игроков!
 
аааа вс вспомнил да прикольны фильмец там че то про лампочку они на нее вроде глядят что такое припоминаю
и еще фильмец один вспомнил про задания за каждое задание платят бабло за 1 задание сьесть муху платят 150 баксов и там начинается трупа отнести брата убить за выполненые задания все платят оч большие деньги
 
Сверху Снизу