КУПЛЮ Фигурки hot toys

Лёлик

Профессионал
Регистрация
3/10/16
Сообщения
2.901
Репутация
2.622
Реакции
17.752
RUB
0
Интересуют фигурки фирмы hot toys, железный человек , звёздные воины , терминатор и тд премиум формата, ссылка для примера

Готов покупать в ру на 40,60т.р в месяц за 50% от цены. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Ахереть что это за цены на них ? В них что кокс спрятан?
Сорян за флуд
 
Ахереть что это за цены на них ? В них что кокс спрятан?
Сорян за флуд
:) хобби стоит дорого
5b188772fa9c.png
 
Последнее редактирование:
К нему теперь сейф нужен, круглосуточное видеонаблюдение, два дневальных и 4 охранника!)
Человек сказал у входной двери на даче поставлю , охранять будет :)
Купил бы ещё вот такой плеер :)
 
Последнее редактирование:
Алиэкспресс? не?

Могу к местным умельцам обратиться, из хлеба и не такое лепят, сидеть долго - курить охото ))))) Надо?)))
 
Лёлик, привет , ...кстати можно же тут отливать?а вообще спрос есть?есть у меня спец по бронзе..могу узнать но ценник там хороший...например собака или кот 500к-1кк стоит...
 
Лёлик, привет , ...кстати можно же тут отливать?а вообще спрос есть?есть у меня спец по бронзе..могу узнать но ценник там хороший...например собака или кот 500к-1кк стоит...
Привет! Это разные вещи :) народ собирает фигурки определенной фирмы , героев кино, комиксов, игр.На бронзу не думаю что будет спрос , дорого.
Поговори с kotek или Собака может они возьмут :)
 
! Это разные вещи :) народ собирает фигурки определенной фирмы , героев кино, комиксов, игр.На бронзу не думаю что будет спрос , дорого.

Так пресс-форму он сделает...чего надо то и будет главное спрос)))

Поговори с kotek или Собака может они возьмут :)

Ага возьмут)))) через аттракцион невиданной щедрости меня прогонят)))
 
Эх, был сайт их дающий, большие, премиум-формата. За 15к фигурку продавал кажется, штуки 3-4 было.
 
Сверху Снизу