Феномен киберспорта

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
514
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0


...после просмотра этого ролика на России 24- плохо спать стал) уже амбиции замутить команду! может кто двигается в этом направлении? любые советы по КИБЕРСПОРТУ приветствуются!
P.S. ну не дурак же Алишер Бурханович......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в CS:S расслабляюсь.:dance:
 
Да ну, там чемпионаты большие только по доте, да лиге лигенд что примерно одно и тоже. Чтобы в чемпионат пробиться ты китайцем должен родится, и даже если ты сам мега бог, то от 1 ничего не зависит, это командные игры, надо команду хорошую собирать. В общем чтобы тебя заметили нужны сотни побед без проигрышей.
 
Да ну, там чемпионаты большие только по доте, да лиге лигенд что примерно одно и тоже. Чтобы в чемпионат пробиться ты китайцем должен родится, и даже если ты сам мега бог, то от 1 ничего не зависит, это командные игры, надо команду хорошую собирать. В общем чтобы тебя заметили нужны сотни побед без проигрышей.
в России тоже есть хорошие кибер команды!вот и нужно развивать такой спорт у нас! я просто сам не геймер, НО амбиции есть чтобы собрать поцанят и попробовать сделать начало, в рамках своего колхоза!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в России тоже есть хорошие кибер команды!вот и нужно развивать такой спорт у нас! я просто сам не геймер, НО амбиции есть чтобы собрать поцанят и попробовать сделать начало, в рамках своего колхоза!
Можно. Но только не ДОТУ. Умоляю.:(
 
...посоны!может есть у каво команда уже?! посоветуйте как и что
 
...посоны!может есть у каво команда уже?! посоветуйте как и что
По чем именно команда интересует товарищ?)
 
По чем именно команда интересует товарищ?)
да по всем!я просто пока у себя с молодёжью словиться без времени. вот и нужна любая инфа по команде как и что.может что то регистрировать нужно или ещо что то!все вот такие аспекты начальные-для создания единственной городской команды!
 
Сверху Снизу