ИЩУ EU SIM

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Приветствую форумчан. Требуется SIM карта на физа не СНГ, которая будет работать на территории РФ на прием звонков и смс (либо просто смс) и не слетит хотя бы годик. Кто может помочь? Сколько такое добро будет стоить?
 
Knyaz, дримсим.
 
Паспорт не просят, за сорм не скажу, не владею по этому поводу информацией.
 
за сорм не скажу, не владею по этому поводу информацией
В любом случае спасибо за ссылку, расмотрю этот вариант. Но тут ру организация доставляет и есть сомнения по поводу СОРМа. Именно из за этой шикарной системы нужна EU SIM
 
Нашел SIM карты эстонии, не оформленные ни на кого совершенно, без пополнения баланса живут 210 дней, можно пополнять баланс, но способ этого пополнения очень нестандартный. стоимость 6 евро/штука, но поштучно не продаются) Думаю, что остановлюсь на этом варианте и в ближайшем будущем приобрету. Т.к. мне по хорошему нужна 1шт, а продается минимум 10 - если есть желание приобрести такие карты - пишите в лс, приобретем вместе и уже на территории РФ распределеим.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Отписал в лс тебе. Отпиши возможно смогу помочь)
 
после активации живут 210 дней. или с даты продажи вот этот момент уточни. я бы взял штуки 2 для телеграмм))
 
после активации живут 210 дней. или с даты продажи вот этот момент уточни. я бы взял штуки 2 для телеграмм))
Их покупают в эстонии и отправляют в РФ именно оттуда, уже рабочие. Можно продлить срок жизни заказв эстонские карты оплаты вместе с сим картами
 

Похожие темы

Сверху Снизу