ИЩУ Есть кто с Череповца?

Farmatsevt

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
5/6/16
Сообщения
149
Репутация
119
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую форумчан!
Дело в том, что я являюсь большим поклонником мятной водки-ликера «минту», производимой в Финляндии. Недавно я попробовал производимую на череповецком ЛВЗ «Winter Safari” - практически копия «минту». В Череповце делают и водку “Winter safari”, и ликер «Winter safari” (слаще и гуще).
Увы, но найти где бы то ни было ее в Москве мне не удалось.
Если есть кто с Череповца и кто может отправить почтой (не запрещено) бутылок 5-7 водки (не ликера, естественно все за мой счет:)) — с меня полный набор препаратов (виагра, сиалис, левитра, дапоксетин) из этой темы.
 
Я у нас брал в Спарре как-то. Если Череповец не принципиально, могу посмотреть.
 
Приветствую форумчан!
Дело в том, что я являюсь большим поклонником мятной водки-ликера «минту», производимой в Финляндии. Недавно я попробовал производимую на череповецком ЛВЗ «Winter Safari” - практически копия «минту». В Череповце делают и водку “Winter safari”, и ликер «Winter safari” (слаще и гуще).
Увы, но найти где бы то ни было ее в Москве мне не удалось.
Если есть кто с Череповца и кто может отправить почтой (не запрещено) бутылок 5-7 водки (не ликера, естественно все за мой счет:)) — с меня полный набор препаратов (виагра, сиалис, левитра, дапоксетин) из этой темы.
У нас эту бодягу не кто не пьет. А тут специально ищут:)
 
"Slauka, post: 351053, member: 9392"]У нас эту бодягу не кто не пьет. А тут специально ищут:)[/quote]
На вкус и цвет товарища нет, я даже не слыхал за такую!)
 
"Slauka, post: 351053, member: 9392"]У нас эту бодягу не кто не пьет. А тут специально ищут:)
[/quote] На вкус и цвет товарища нет, я даже не слыхал за такую!)[/quote]
Именно)
 
Форумчанена-череповчанена нашел) Всем спасибо.
 
  • Теги
    череповец
  • Сверху Снизу