Есть Брат в Англии.

BrokerKredit

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
4/11/15
Сообщения
95
Репутация
188
Реакции
296
RUB
0
Есть брат в Англии. Можно обращаться по любым вопросом. Белые, серые схемы. Карты банки посылки. И т. Д.
 
На сколько это выгодно для нас.
Какие сейчас расценки на карты депы.
Впринцыпи на Деп согласен. Символический.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брата не жалко ? )
 
Дроп-сервис должен быть либо с безупречной репой, либо с солидным депозитом. Поймите правильно, брат-не брат, гарантии никакой нет в порядочности, если Вы понимаете о чем я.
 
Дроп-сервис должен быть либо с безупречной репой, либо с солидным депозитом. Поймите правильно, брат-не брат, гарантии никакой нет в порядочности, если Вы понимаете о чем я.

Да. Поэтому готов на кикието движения за символические суммы. За отзыв. От людей с репутацией.
Или что то сделать для команды сайта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
iu10sd64odn.jpg
 
Для начала стоит перенести вашу ветку в раздел предлагаю работу....а то ощущение складывается, что брат - это товар...не красиво...

Переместил.
 
Кому нужны какие-то не значительные услуги. Без сильных энергозатрат с нашей стороны.
БЕСПЛАТНО с нашей стороны.
Для того что б я подтверди свои слова за отзыв.

Работа должна быть белой.
Иначе платно.
 
  • Теги
    англия европа
  • Сверху Снизу