ИЩУ Донос за ложный сертификат

nkitiz

Новичок
Регистрация
7/12/21
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Есть группа лиц, сделали липовый сертификат в одной конторке, копия сертификатов и QR кодов со всеми даными этих граждан есть, вопрос как сделать так что бы их проверили не спалив свою личность. Может содействие? Это обычные люди из подмосковья, без особых связей.
 
Есть группа лиц, сделали липовый сертификат в одной конторке, копия сертификатов и QR кодов со всеми даными этих граждан есть, вопрос как сделать так что бы их проверили не спалив свою личность. Может содействие? Это обычные люди из подмосковья, без особых связей.
Павлик Морозов не твой родственник ?)
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
"Донос" - звучит омерзительно, хуже чем "Понос")))
 
Донос спровоцирует проблемы у медиков и тем самым вы насолите не только своим недругам но и организуете угловку исполнителям сертификатов.
Раз вы готовы оплачивать некую услугу может проще позвонить и от материть или вызвать на адрес дурку или ментов? В этом я могу помочь.
 
вот мед работников да жалко. Просто эти люди методично отрпавляют жизнь. Так же работают в студии с детьми, не знаю как можно в целом их проучить, мне их приколы стоили 1 живой единицы, ковидом заразили ( не специально).
 
Масса вариантов проучить но донос реально перебор.
 
Просто эти люди методично отрпавляют жизнь..
Может с вами что то не то ? и стоит пересмотреть свои действия ? отравлять жизнь просто так некто не будет всегда есть причины
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Может с вами что то не то ? и стоит пересмотреть свои действия ? отравлять жизнь просто так некто не будет всегда есть причины
причина простая, мальчик не подходит девочке, и из за девочки терпелось, люди любили ездить каждые выходные и всем родственникам рассказывать как не подходит итд, тетя ее звонила даже моей бывшей теще (не большой городок) и говорила что девочка 4 часа не берет трубку я ее убил, они просто звонили под этим предлогом и поливали меня грязью, даже до работы добрались. А как доказывать, похороны будут в среду, хочешь в личку скину скрин где присылают вчера сообщение о смерти ? На это было похер, но тут они моей девушке заявляют что из-за того что она ушла из семьи (она была как раб там) она убила её итд, и тут начинается чувство вины и она реально начинает думать что виновата в этом.
 
причина простая, мальчик не подходит девочке, и из за девочки терпелось, люди любили ездить каждые выходные и всем родственникам рассказывать как не подходит итд, тетя ее звонила даже моей бывшей теще (не большой городок) и говорила что девочка 4 часа не берет трубку я ее убил, они просто звонили под этим предлогом и поливали меня грязью, даже до работы добрались. А как доказывать, похороны будут в среду, хочешь в личку скину скрин где присылают вчера сообщение о смерти ? На это было похер, но тут они моей девушке заявляют что из-за того что она ушла из семьи (она была как раб там) она убила её итд.
3 раза перечитал , сумбур один понятен вам , разберитесь с мыслями и изложением информации, По принципу Галя открой коту дверь собака бегает где то во дворе
 
3 раза перечитал , сумбур один понятен вам , разберитесь с мыслями и изложением информации
Согласен,что-то невнятное…автору надо просто успокоиться..)
 
ну ребят, я должен оправдываться? один тут начал миротворца из себя строить, ты моралист ? Типо где то вижу зло спешу сказать? Есть вопрос, нужен ответ, что бы как целка тут про мораль часать иди на вуман.ру
 
ну ребят, я должен оправдываться? один тут начал миротворца из себя строить, ты моралист ? Типо где то вижу зло спешу сказать? Есть вопрос, нужен ответ, что бы как целка тут про мораль часать иди на вуман.ру
Так все привыкли перекладывать вину на других а за частую виновника всего можно увидеть просто посмотрев в зеркало
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Так все привыкли перекладывать вину на других а за частую виновника всего можно увидеть просто посмотрев в зеркало
Да? Ты давал бы свою дочь лапать пьяному другу и говорить ей ничего такого это же дядя. Ну так в зеркало иди посмотрись, если такие люди правы, то да, идите на...уй, я в зеркале после такого крысу увижу, но лучше крысой чем вы..лядком. Я просто высказываюсь и рот открываю, вот и не угоден.
 
Последнее редактирование модератором:
ну ребят, я должен оправдываться? один тут начал миротворца из себя строить, ты моралист ? Типо где то вижу зло спешу сказать? Есть вопрос, нужен ответ, что бы как целка тут про мораль часать иди на вуман.ру
Ты чего ожидал создавая на теневом форуме раздел донос, тут стукачи доносчики особо не в почете, да и самому так пакостить стремновато должно быть не людской поступок)
 
Да? Ты давал бы свою дочь лапать пьяному другу и говорить ей ничего такого это же дядя. Ну так в зеркало иди посмотрись, если такие люди правы, то да, идите на•уй, я в зеркале после такого крысу увижу, но лучше крысой чем выблядком.
О как за крысу заговорил , так у тебя сейчас поступок крысиный дружище
 
Сверху Снизу