Тема закрыта Для чего нужен пробив?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ounded79

Интересующийся
Private Club
Регистрация
13/10/16
Сообщения
140
Репутация
1.140
Реакции
637
RUB
0
Сделок через гаранта
62
Всем привет!
Хотел бы обсудить вот какую историю.
На форуме очень много предложений по пробивам. Меня заинтересовало, как пробив используется в принципе в белых коммерческих организациях? Как его можно встроить в повседневную жизнь собственника?

Из опыта мне на ум приходит только базовые вещи, вроде :
- перечень счетов чтобы узнать, куда положить исполнительный лист
- перечень имущества, чтобы оценить платежеспособность контрагента
- судимости МВД и места работы ПФР, чтобы проверить работника на негатив

Может у кого есть более глобальный опыт или идеи по тому, что именно из пробива интересно коммерческим компаниям вроде бизнес-центров, фармацевтов, ,it , производителя продуктов.?
 
Интересная тема однако...) Давайте размышлять вместе.

Кому это надо:

- Детективы (эти сейчас сами на форумы правда лезут)

- Коллекторы

- СБ фирм, корпораций

- Конкурентам-фирмам (тут вообще наверное непочатый край пробивов, если серьезная фирма, пробивает конкурентов, контрагентов, закупки и тд) - интересно коммерческим компаниям вроде бизнес-центров, фармацевтов, ,it , производителя продуктов.

- Всем, кто занимается сдачей в аренду.. Особенно авто. - эти пробивы по ГИБДД любят и БКИ

- Ломбарды одно время изъявляли желание

- Байк клубы, мото клубы. - эти ГИБДД пробивы любят.

- Адвокаты и нотариусы - эти очень любят пробивы брать, имущество, счета, банковские выписки.

- Юридические компании по вопросам регистрации фирм. - этим тоже все из ФНС надо, как и пробивы на долги физ лица - учредителя.


Накидал, что пришло первым в голову. Возможно позже допишу по приходу мысли..))
 
Кстати вот пример пробива для жизни.Деда сначала пробили потом нашли и помогли.Для добрых дел тоже нужны Пробивы.)
 
Скорее всего делают для обнаружения кидков
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем привет!
Хотел бы обсудить вот какую историю.
На форуме очень много предложений по пробивам. Меня заинтересовало, как пробив используется в принципе в белых коммерческих организациях? Как его можно встроить в повседневную жизнь собственника?

Из опыта мне на ум приходит только базовые вещи, вроде :
- перечень счетов чтобы узнать, куда положить исполнительный лист
- перечень имущества, чтобы оценить платежеспособность контрагента
- судимости МВД и места работы ПФР, чтобы проверить работника на негатив

Может у кого есть более глобальный опыт или идеи по тому, что именно из пробива интересно коммерческим компаниям вроде бизнес-центров, фармацевтов, ,it , производителя продуктов.?


- Детективы (эти сейчас сами на форумы правда лезут)

- Коллекторы

- СБ фирм, корпораций

- Конкурентам-фирмам (тут вообще наверное непочатый край пробивов, если серьезная фирма, пробивает конкурентов, контрагентов, закупки и тд) - интересно коммерческим компаниям вроде бизнес-центров, фармацевтов, ,it , производителя продуктов.

- Всем, кто занимается сдачей в аренду.. Особенно авто. - эти пробивы по ГИБДД любят и БКИ

- Ломбарды одно время изъявляли желание

- Байк клубы, мото клубы. - эти ГИБДД пробивы любят.

- Адвокаты и нотариусы - эти очень любят пробивы брать, имущество, счета, банковские выписки.

- Юридические компании по вопросам регистрации фирм. - этим тоже все из ФНС надо, как и пробивы на долги физ лица - учредителя.

:good: :good: :good:
 
Интересная тема однако...) Давайте размышлять вместе.

Кому это надо:

- Детективы (эти сейчас сами на форумы правда лезут)

- Коллекторы

- СБ фирм, корпораций

- Конкурентам-фирмам (тут вообще наверное непочатый край пробивов, если серьезная фирма, пробивает конкурентов, контрагентов, закупки и тд) - интересно коммерческим компаниям вроде бизнес-центров, фармацевтов, ,it , производителя продуктов.

- Всем, кто занимается сдачей в аренду.. Особенно авто. - эти пробивы по ГИБДД любят и БКИ

- Ломбарды одно время изъявляли желание

- Байк клубы, мото клубы. - эти ГИБДД пробивы любят.

- Адвокаты и нотариусы - эти очень любят пробивы брать, имущество, счета, банковские выписки.

- Юридические компании по вопросам регистрации фирм. - этим тоже все из ФНС надо, как и пробивы на долги физ лица - учредителя.


Накидал, что пришло первым в голову. Возможно позже допишу по приходу мысли..))


Добрый день!
Раньше была такая программа "Ищу тебя". Там искали родственников и друзей, которых давно не видели или не могли найти.
Можно ли использовать "пробив" для таких целей?
Есть ли кто-нибудь, кто занимается этим? На сколько это востребовано? Легально ли это?
 
Кстати вот пример пробива для жизни.Деда сначала пробили потом нашли и помогли.Для добрых дел тоже нужны Пробивы.)

Мне кажется, что такие поводы - это большая редкость. Чаще всего информацию используют против человека. Хотелось бы встречать в жизни больше добрых людей, готовых помочь тем же старикам. Дедушки и бабушки такие беззащитные в мире акул с человеческими лицами.
 
Был случай который прям отложился в памяти.
Заказывали вспышку, потерялся мужчина, взрослый, зимой, выехал из своего села и пропал, искали менты, ну или не искали, заказчик сказал что ищут менты и типа они сами пробьют по номеру телефона, прошло чуть больше суток.
В общем, сделали вспышку, радиус погрешности хоть и высок, но это получилась трасса и вокруг поля (слабо проездное место между сёлами), я специально посмотрел по гугл картам местность вокруг, это примерно 24км от места его жительства, они туда и поехали.

Т.к. дело о поиске пропавшего человека, мне было интересно помогла ли им моя информация или нет, в полях и на трассах погрешность очень большая.
Пробили мы днем, а он отписал уже вечером, благодарил, сказал что реально в этой местности и нашли его, я изначально очень радовался что информация им помогла и нашли его очень быстро, но в приподнятом настроении оставался не долго, заказчик добавил что увы, информацию получили поздно и спасти человека не удалось.
Накатила грусть. Хоть мы и сделали вспышку за несколько часов, увы, это не помогло.
 
Допустим по паспорту устроился кто - сразу всё пробить кто есть человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    info probiv информация пробив
  • Сверху Снизу