Вопрос Dji Mavic украли как найти дайте совет

LSR

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/6/23
Сообщения
25
Репутация
20
Реакции
22
RUB
0
Депозит
3 500 рублей
Арбитражи
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый вечер , приключилась беда украли с машины мой квадрик Dji Mavic 3 вместе с пультом , даже 2 раза не полетал на нем((( есть возможность его как то найти ? отследить? читал что каки то gps даные можно отследить но как и где я не знаю, может кто сталкивался с такой проблемой дайте совет, про полицию прошу не писать во первых это произошло на природе где нет не камер ничего , во вторых на них надежды особо нет не думаю что они будут днем и ночью искать мой квадрик(((
 
LSR, Забудьте, не найдете. Когда купите второй приклепайте трекер самый дешевый,это может помочь не только в случае кражи. Бывает они теряются((( Ну и форумы шерстите,авито вряд ли))
 
Возможно по наводке , думай откуда утечка (
 
  • Нравится
Реакции: LSR
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
  • Нравится
Реакции: LSR
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно по наводке , думай откуда утечка (
да не думаю что наводка где я живу и где произошло 200км разница не думаю что ездили бы столько ) по ходу местные стащили (( если честно все это время думал что он столько стоит и производитель может его отследить
 
да не думаю что наводка где я живу и где произошло 200км разница не думаю что ездили бы столько ) по ходу местные стащили (( если честно все это время думал что он столько стоит и производитель может его отследить
В этом случае , ваша правда !
 
  • Нравится
Реакции: LSR
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LSR, Забудьте, не найдете. Когда купите второй приклепайте трекер самый дешевый,это может помочь не только в случае кражи. Бывает они теряются((( Ну и форумы шерстите,авито вряд ли))
думаю трекер оторвут )))
 
думаю трекер оторвут )))
Если поймут,что это)))
Попробуй участкового заинтересуй местного. Хз что там за он. Но если там деревни, то шанс есть
Хороший совет. Что бы только мусор вопрос не нарисовал а зачем вы здесь?)) Объяву на столб у магазина в деревне,вернуть за премию.
 
Если поймут,что это)))

Хороший совет. Что бы только мусор вопрос не нарисовал а зачем вы здесь?)) Объяву на столб у магазина в деревне,вернуть за премию.

Ну, смотря как подойти)
 
LSR, Вопрос который надо было задать сразу))) А у вас приложение на телефоне стоит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
стоит а толку от него?
 
  • Теги
    вакиф квартира сироте эквадор
  • Сверху Снизу