//dell

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готовьте логи и передавайте их судье.

Касательно того, что модератор помогал всеми способами)) Я передал ответчику требования истца, тема действительно находится у нас на повторной проверке.

Ну и для Нахимова, который отметился в репутации и выливает негатив к Кнопе, торговая тема по его обучению, не имеет отношения к арбитражу и вплетать ее сюда не надо.

Когда закрыли тему на дополнительную проверку, то выяснилось что с Канди я общался несколько лет назад еще и тогда он зарекомендовал себя как неплохой специалист по этому направлению (на момент когда он появился на форуме я отсутствовал и не смог принимать участие в проверке). Честно говоря я разочарован и удивлен арбитражным разбирательством и таким отношением к делу. В общем арбитраж это одно, а вот эту тему с обучением мусолить здесь вообще не к месту
 
удалил арбитраж из собственных соображений
 
Готовьте логи и передавайте их судье.

Касательно того, что модератор помогал всеми способами)) Я передал ответчику требования истца, тема действительно находится у нас на повторной проверке.

Ну и для Нахимова, который отметился в репутации и выливает негатив к Кнопе, торговая тема по его обучению, не имеет отношения к арбитражу и вплетать ее сюда не надо.

Когда закрыли тему на дополнительную проверку, то выяснилось что с Канди я общался несколько лет назад еще и тогда он зарекомендовал себя как неплохой специалист по этому направлению (на момент когда он появился на форуме я отсутствовал и не смог принимать участие в проверке). Честно говоря я разочарован и удивлен арбитражным разбирательством и таким отношением к делу. В общем арбитраж это одно, а вот эту тему с обучением мусолить здесь вообще не к месту
Да да вы вместе в садик ходили)
Я не к кому негатив не проявляю!от того что ты туповат и не понимаешь приколов это твои проблемы!
Или что ищешь причину и провацируешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хог вы спровацировали человека и отправили его в бан. Или вам отвечать нельзя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хог вы спровацировали человека и отправили его в бан. Или вам отвечать нельзя?

Могу и вас отправить за обсуждение решений АГ)

Может не стоит лезть в темы, в которых вы не можете видеть всего?)
 
Ещё один такой выпад и вечный бан!!!
Да уж, всем уже за*бало терпеть подобные выходки. Господа модераторы, не стоит быть столь лояльными. Если пользователь систематически нарушает правила проекта, оскорбляет людей, а так-же портит атмосферу на форуме, то он должен быть забанен для всеобщего блага НА ВЕЧНО!
 
Последнее редактирование:
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу