ПРОДАМ Делаю любые кассовые чеки

Blackxs

Новичок
Регистрация
10/3/16
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Добрый День! Воспользовавшись моими услугами, можно купить кассовые чеки необходимого образца . Мои чеки – это фискальные документы, на 100% идентичные товарным чекам, которые используются во всех кассовых операциях. Я могу сделать кассовые чеки абсолютно любого образца. При их изготовлении я задействую реальное кассовое оборудование, а также термобумагу высокого качества.
Цена 2500р.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По ценам сориентируйте пожалуйста. Интересуют на гсм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это цена за один чек.
 
Цены:
Изготовление от 1 до 10 чеков -2500р.(за один чек)
Изготовление от 10 до20 чеков - 2000р. (за один чек)
Изготовление от 20 до 30 чеков -1800р.(за один чек)
 
Есть такая программа,Касса называется,пользуюсь сам,т.к. транспорта много,а чеки приносят раздолбаи водилы не все,приходиться делать самому! Прикольная программка! Действительно любой чек делает!
 
Программа то делает , но во первых руки должны расти из нормального места и кассовый аппарат должен быть с качественной бумагой!
 
Это безусловно,меня просто факс устраивает,руки тут нужны конечно подобрать нужный чек и поменять одни цифры на другие! Откуда то цена 2500 за один чек сформировалась??? Программа в свободном доступе,факс и кассовый аппарат не проблема,термобумага копейки,ценник то откуда такой??? Даже я абсолютный профан в компьютерной грамоте освоил и успешно пользуюсь,на мой взгляд нехорошо наживаться на форумчанах в такой наглой форме!!! Прошу прощения конечно,но ценник возмутил!!!
 
Наживаться даже и не собирался. Если честно то цена на форуме изначально стоит со скидкой в 500 рублей , работаю с 5 организациями им по 3000 продаю. Кто захочет тот обратиться , кто не захочет пойдет все купит и будет делать сам, я же не против)))). А цена я считаю вполне адекватная можете не соглашаться со мной это ваше право.
 
а какая на ваш взгляд должна стоять цена?
 
100 р за чек, 2500 это как торговать коксом
 
Наживаться даже и не собирался. Если честно то цена на форуме изначально стоит со скидкой в 500 рублей , работаю с 5 организациями им по 3000 продаю. Кто захочет тот обратиться , кто не захочет пойдет все купит и будет делать сам, я же не против)))). А цена я считаю вполне адекватная можете не соглашаться со мной это ваше право.
Да я и не против вашей цены,просто хочется понять как вы ее сформировали! Дело конечно ваше какую цену установить,но всякая цена на мой взгляд должна быть адекватной! Всем надо зарабатывать,все правильно,лично я бы простой чек за 3000 не купил бы,сколько я их шлепаю в конце месяца когда списываю ГСМ,разорился бы!
Кстати на каждой трассе как правило при вьезде в город, есть такие услуги,любой водила эти точки знает,и разумеется я знаю тоже,поверьте цены там намного ниже на любые чеки и квитанции!!!
 
отвечаю принтер струйный (сейчас чуть дороже) ну по 10 к, факс бумага , ничего не стоит это все, проги все б/п какие затраты с дальнобоев срывать чеки по 2500 ... ладно у них заместо головы баранка у них чек это как Бог
 
200 рублей максимум цена чеку)
Но если есть организации, покупающие по 3000, то конеееечно!
 
Заканчиваем флуд в торговой ветке, если у Вас есть возможность делать чеки дешевле и есть умения, не вижу причин не открыть сервис и начать зарабатывать.
 
Здравствуйте банковские чеки делаете?
 
чеки с ндс - 2-4% от суммы, с-фактуру и вбив номенклатуры сам, все чеки проходят по книгам купли продажи. остались не востребованные продажи за 2,3,4 кв 2016г
 
чеки с ндс - 2-4% от суммы, с-фактуру и вбив номенклатуры сам, все чеки проходят по книгам купли продажи. остались не востребованные продажи за 2,3,4 кв 2016г
А сейчас пролезет с этими онлайн кассами по 54-ФЗ? (чеки 2017 года)
 
А сейчас пролезет с этими онлайн кассами по 54-ФЗ? (чеки 2017 года)
через 2 мес уже будут кассы заменены и будут онлайн. по крайней мере 50% точно. в данный момент налоговая принимает эти чеки.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
6K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу