Деанон и почта

JackDerrunda

Новичок
Регистрация
2/8/20
Сообщения
13
Репутация
150
Реакции
19
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет, пробивчане! Расскажите зелени, есть ли способы заказать что-либо по почте или сдэком и при этом не сдеанониться? Или выходить из 'тени' всё-таки обязательно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мурзилка-Дроп-Парашютист-Терпила-Торпеда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы же предупредили, что "зелёный" ) Да, это всё про одного человека. Они ещё делятся на Разводных и Не )

Ну а самому, как я понял, никак?
Знаете, лично я и не пробовал по другому, через СДЭК/ПочтуРФ )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно заказывать на левые данные, но получать под левыми данными все равно нужно Вам самим. Попу от дивана отрывать нужно))))
По ускоренному получению получаешь и все, пришёл назвал трэк, назвал код, расписался и получил, все анонимно в целом)

Я так получаю, почтовщицы порой тупые и приходиться вертеться и выкручиваться, но желаемое всегда на базе.
 
Я так получаю, почтовщицы порой тупые и приходиться вертеться и выкручиваться, но желаемое всегда на базе.
Ну прогуляться к почте я готов, единственное, что почтовщица почтовщице рознь, и есть шанс, что не отдадут. Ведь они вроде только либо доверенному лицу, либо адресанту выдавать по законам должны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну прогуляться к почте я готов, единственное, что почтовщица почтовщице рознь, и есть шанс, что не отдадут. Ведь они вроде только либо доверенному лицу, либо адресанту выдавать по законам должны.
Вы же в дарке, любая услуга покупается и продаётся)
Скачиваете на телефон приложения почты и симка нужна, хотя я без неё регистрировал)
Выдумываете данные и вам их подтверждают словно Вы предоставляли паспорт.
Заказываете на это ФИО, приходите на почту, говорите по упрощенке получить, номер телефона, фио называете и код из смс или приложения.
Профит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если груз важный, можно копию отрисовать и сказать, что паспорт в соседнем городе, а вы в командировке и немного комплиментов персоналу и птичка в клетке)

Это если по упрощенке не отдают уж совсем.
 
  • Теги
    деанон почта
  • Сверху Снизу