Полезные знания Что такое ботнет

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
1. Предисловие.
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.
Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.


Эта статья предназначена для новичков в этом бизнесе и в интернет-бизнесе вообще. Здесь я расскажу как достаточно просто зарабатывать тысячи долларов в сутки, почти ничего не делая! Для этого вам не нужно знать языков программирования, каких-то навороченных слов, обладать знаниями в строении веб-серверов и *nix систем. Для создания своего ботнета достаточно знать ПК на уровне пользователя, если ты умеешь включать музыкальный проигрыватель (ICQ-менеджер, интернет, браузер), пользоваться электронной почтой, и знать русский язык (обязательно) и английский (достаточно уровня 6-7 класса школьной программы)

2. Необходимые условия.
То без чего мы не сможем начать работать. Проще говоря, это необходимый минимум для нас с тобой мой друг.

2.1. Трафик.
2.2. Абузоустойчивый сервер.
2.3. Связка эксплоитов.
2.4. Ботнет.

2.1. Так как статья предназначена для абсолютных новичков в этой сфере, точнее для тебя мой друг (да-да именно для тебя!), и естественно добычей трафика ты никогда не занимался мой друг, в таком случае мы с тобой отправимся по местному рынку продажи трафика. Так как лишние затраты нам с тобой мой друг ни к чему, мы с тобой выберем самый дешевый трафик, а значит мы пойдем за ифрейм трафиком. А ифрейм (iframe) трафик мой друг, это такой фоновый вид трафика, т.е. на каком-то сайте злые дяденьки размещают очень-очень плохой код, который, зайдя на сайт ты сразу не заметишь, хотя если взглянуть на исходный код посещенной тобой страничеки, ты, возможно мой друг заметишь такую очень плохую строчечку <iframe src="ссылка" width="0" height="0" frameborder="0"></iframe>, а она мой друг как раз и выполняет загрузку другого, как ты надеюсь уже понял, сайта. Итак мой друг, наш рынок на котором ты будешь покупать ифрейм трафик находится здесь, здесь, здесь, ну и конечно же здесь, а также куча других мест. Что бы тебя мой друг не одурачили, я раскрою тебе страшную тайну, ифрейм трафик на рынке стоит сегодня от 2 долларов за MIX-трафик (MIX-трафик, дорогой мой друг, это трафик со всех стран нашего необъятного земного шарика). Ну и на этом, мой дорогой друг мы остановимся! Потому как, для чего нам дорогой трафик? У нас же с тобой задача сделать ботнет из 1 000 000 ботов, а какие они будут, это для нас не важно, ведь так?

2.2. Для того что бы разные девочки и мальчики, дяденьки и тетеньки не смогли испортить твой бизнес, мой дорогой друг, и в состоянии обиды не стали писать плохим дяденькам письма с мольбой о том, что бы тебя наказали, и отшлепали по попе! Тебе дорогой мой друг и понадобится Абузоустойчивый сервер, а называется он так, дорогой мой друг, потому что дяденьки которые следят за этим сервером, очень ленивые, они не читают письма которые им отправляют дяди и тети. Но если вдруг ты начитался разных слов про то что такое хостинг и что такое сервер, мой друг, и решишь все же меня спросить: "А для чего целый сервер?", так я тебе отвечу мой друг, сервер, тебе нужен для того что бы ты мог создать ботнет своими руками и при этом не потерять трафик который ты будешь покупать, т.к. трафика будет очень и очень много, хостинг может просто напросто не выдержать такого колличества, и дядьки которые с тобой делят этот самый хостинг могут на тебя обидется Ты наверное, мой друг, хочешь спросить: "А где же мне купить этот самый Абузоустойчивый сервер?", так я тебе отвечу, мой друг, так как мы с тобой уже изучили место расположения рынка, где разные мальчики и дяденьки продают, разные плохие вещи, то это мы с тобой повторять не будем. А лучше мой руг, я тебе раскрою секрет, а заключается он в стоимости этого самого Абузоустойчивого сервера, так как дядьки которые занимаются настройкой и продажей серверов совсем офигели, нам придется с этим смирится, и стоимость такого сервера, мой друг, тебе обойдется от 300 долларов в месяц. Но ты же, мой друг, на пути к своим первым миллионам, так что будем считать это первым шагом в шикарную жизнь, в которой ты забудешь счет денег.

2.3. А что бы мой друг, те дяденьки и тетеньки, которые будут в дальнейшем неотъемлемым звеном в твоей сети ботнета, нам понадобится им загружать очень плохую программку. И как раз для этого нам пригодится Связка эксплоитов (Exploit pack) - а это мой друг, такая программа которая всё делает за тебя, ищет разные плохие места в компьютерах разных тетенек и дяденек и с помощью их делает разные пакости. Это как раз то, что тебе нужно, дорогой мой друг, с помощью как раз этой самой связки, ты и будешь создавать свой первый ботнет. Напомню тебе мой друг, что рынок ты уже знаешь где искать, а значит и дяденек которых продают эту самую свзяку эксплоитов ты найдешь без труда Хочу тебя предупредить мой друг, что стоимость связки эксплоитов начинается от 200 долларов, есть экземпляры которые стоят 2000 долларов. Выбери нужную тебе и смело покупай!

2.4. Вот мы и добрались до самой главной программки - Ботнет. Эта программка как раз и делает за тебя всю работу на чужих компьютерах разных дяденек и тетенек. Расписывать, мой друг, я эту чудо программку не буду, т.к. вид этой программки может быть разным, и делать она может разные вещи, видишь в чем дело, мой друг, дело в том, что программку эту писали много разных дяденек и мальчиков, в связи с чем и функциональность её может очень сильно меняться, всё зависит, мой дорогой друг, от автора программки. Рынок я думаю, мой друг, ты уже запомнил где находится, теперь перейдем к основному секрету! А заключается его суть в том, что стоимость этой чудо-программки может варьироваться от 500 долларов до 10 000 долларов за штуку. Но ты не переживай и не унывай, мой друг, вспомни к чему всё это ведет, а ведет тебя это всё, к своему первому МИЛЛИОНУ долларов, цель окупает средства, так что не огорчаясь, смело покупай эту программку.

3. КАК?

Ты наверное, мой друг, уже задался вопросом как? КАК? Это все настроить и КАК? на этом заработать? Я отвечу мой друг, схема до банальности проста!
Тут целых ДВА варианта:
Прочитать мануал по установки связки на сервер (прежде замучив до состояния игнора саппарт фирмы где ты, дорогой мой друг, арендуешь сервер), наверняка ничего не поняв (исхожу из предисловия), не стесняясь мучай того у кого ты купил связку, т.к. ты, мой друг, заплатил за это деньги! Пока он тебе не нарисует подробную инструкции установки! Дальше, не медля, переходи на того у кого ты купил свой ботнет, после того как тебе мой друг, объяснят популярно как это всё настроить, настрой это!
Простой способ, это заплатить мой друг какому-нибудь мальчику или дяденьке, за то, что бы он тебе САМ всё настроил и привел в полную готовность, цена такой услуги договорная. И никогда не забывай мой друг, чужой труд нужно уважать! Но платишь ты СВОИ деньги, так что пытайся договорится дешевле!
Так вот мой друг, когда у тебя уже всё настроено и ждет не дождется работы, ты покупай трафик и понеслась! ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ САМИ!
Схема проста мой друг:
Трафик -> Связка -> Ботнет = Миллионы долларов
(помни эту сумму, пусть она греет твоё сердце в ожидании)

4. ПОДВОДИМ ИТОГИ.

Итак мой друг, вот мы и запустили создание своего ПЕРВОГО БОТНЕТА из 1 000 000 ботов! Теперь подведем итоги и посмотрим и посчитаем, что на что, выходит. Для создания ботнета в 1 000 000 ботов тебе, мой друг, нужно 5-6 миллионов уникального ифрейм трафика, это тебе обойдется примерно в 10-15 тысяч долларов, объединение всего этого трафа в твою ботнет сеть займет около 1-2 месяцев (все будет зависеть только от тебя мой друг, и от качества трафика что ты купишь), если к этой сумме добавить стоимость сервера, связки и ботнета, то в среднем тебе нужно потратить всего 15-20 тысяч долларов. Но ты не расстраивайся мой друг, если тебе эти деньги кажутся большими, вспомни о том что ты на своём первом ботнете заработаешь не один миллион долларов! Так что советую начинать уже сейчас! экономить на школьных завтраках и/или просить у родителей деньги на создание своего первого ботнета в 1 000 000 ботов с целью заработка своего первого миллиона долларов!

Удачи и успехов, как видишь ничего сложного!
 
Сверху Снизу