Вопрос Что придумать с 1,5к рублей прям здесь и сейчас

BossMolodoi

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/5/23
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый день
Имеется сумма описанная в названии, можно придумать
 

Что придумать с 1,5к рублей


Прям фантазия разыгралась..)

5461507.jpg
 
Шавуху с пивасом можно взять, например.
 
Убрать на черный день ))
 
Если есть мфу качественное то можно увеличить и клонировать прибыль, потом снимать шлюшек, барыжить, только риск тоже есть, надо с начало натренировать скорость бега)))
 
Можно сходить в банк разменять по 100р
 
Можно потратить на размещение какой нибудь коммерческой темы. Но это необходимо как минимум иметь возможность предоставления услуг. Сейчас посмотрел: там пошлины от 1k могут быть на усмотрение комиссии. Ну или как вариант закинуть в деп палторушку тоже можно)))
Сильно не разгуляешься на такую сумму.
Как выше уже сказали легче на пиварик и шавуху потратить;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
купи шаурму поешь и идея сама по себе придет)) обычно спать хочется))) посмотрим что у тебя будет
 
Напиши если ты ещё тут, проинвестирую начало твоего бизнеса немногоB)
Спасибо конечно, но я не нуждаюсь в инвестициях, если бы вы мне предложили бы работу это было бы прекрасно
 
Вложить в TON.
 
За 1,5к можешь у меня е сим купить с красивым номером )
 
сходи в кфс покушай, а после возьми пару банок пива и фильм посмотри какой-нибудь. бумер например первый, там они тоже на полторашку двигались
 
как пел великий : азино три топора ,началась игра B)
 
  • Теги
    #зарабаток #интернет #пляшем #работаем
  • Сверху Снизу