КУПЛЮ Чётки «перекидки»

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Может у кого есть красивые «наркоманки» или ссыль киньте если в продаже где видели.
 
держи, тут годные видел
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Kill, блатуем ?))
 
Пиши, с лагеря закажем.
 
Лучшие перекидки с косточек фиников выходят,крутятся збс))). Сам проколоть под капронку думаю сможешь)
 
Лучшие перекидухи делаются из бильярдных шаров, остальное для пионеров
 
Лучшие перекидки с косточек фиников выходят,крутятся збс))). Сам проколоть под капронку думаю сможешь)
Да гемор тот еще ,терпения над много, я пол года их шлифовал ,так и не сделал...,а выглядят прикольно, поварить по дольше и слоновая кость!
 
Да гемор тот еще ,терпения над много, я пол года их шлифовал ,так и не сделал...,а выглядят прикольно, поварить по дольше и слоновая кость!
Они сами от кручения шлифуются)
 
Да гемор тот еще ,терпения над много, я пол года их шлифовал ,так и не сделал...,а выглядят прикольно, поварить по дольше и слоновая кость!
Блок сигарет и сделают за 1-2 недели
 
Не у всех шары то есть в лагере..
Из шаров на выход делают,а по лагерю и нажеванные ниче так,а эбонит так вполне норм...хотя,может я сидел хуево,как пионер(как сказано оратором выше))))
 
Из шаров на выход делают,а по лагерю и нажеванные ниче так,а эбонит так вполне норм...хотя,может я сидел хуево,как пионер(как сказано оратором выше))))
Из шаров когда нужно тогда и сделают. На выход по традиции. Нормальные пацаны себе сразу в лагере делают все с кости. Перекидухи, четки, трубки.
Админ пиши, денег не возьму, так сделаю
 
Из шаров когда нужно тогда и сделают. На выход по традиции. Нормальные пацаны себе сразу в лагере делают все с кости. Перекидухи, четки, трубки.
Админ пиши, денег не возьму, так сделаю
Всегда думал,что нормальные пацаны не парятся вообще,но спасибо за разъяснения)
 
А так, если без шуток, админ пиши, заодно и меня подопнешь, все добраться не могу шары кинуть заказать себе тоже
 
Сверху Снизу