Brabys кидала

  • Автор темы labus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

labus

Новичок
Регистрация
4/12/14
Сообщения
15
Репутация
80
Реакции
17
RUB
0
сложно назвать эту тему арбитражем,если не в тему написал,перенесите.
есть такой гнилой человечек Рома,он же brabys,armagedon,plyxa,olux.денег людям должен много,получить что либо будет сложно,но все таки.
кто что имеет высказать по данному вопросу?
 
сложно назвать эту тему арбитражем,если не в тему написал,перенесите.
есть такой гнилой человечек Рома,он же brabys,armagedon,plyxa,olux.денег людям должен много,получить что либо будет сложно,но все таки.
кто что имеет высказать по данному вопросу?

Конкретно вас он тоже кинул? Найти человека не проблема, мы ведь пробивной форум)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4k за карты и 2k за потраченный материал мне торчит.
Найти, думаю, большого труда не составит. Вопрос лишь в том, как более гуманно с ним поступить?
 
А есть какие-то пруфы? Голословные обвинения тоже, знаете ли, преследуются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, всё имеется. Логи. Видео. Переводы.
Человек принимал деньги на один и тот же киви.
Решим сначала, что с ним делать, потом выложим пруфы. Как говорится в целях следствия - не распространяются.
 
я бы не открывал тему,не имея доказательств.
конкретно меня кинул на 12к,не считая того,что не окончил обучения.
рома,если ты читаешь это,знай,не спать тебе спокойно
 
я бы не открывал тему,не имея доказательств.
конкретно меня кинул на 12к,не считая того,что не окончил обучения.
рома,если ты читаешь это,знай,не спать тебе спокойно

Предоставьте все доказательства Marketmaker в ЛС.
Brabys уже заблокирован, сейчас ведутся следственные работы по поиску кидалы.
 
мы уже списались
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, я был инициатором обращения к Labus.
 
Могу еще добавить, ребята работайте через Гарант-Сервис! И не будет таких проблем!
Топик останется открытым, вдруг еще пострадавшие найдутся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу