ВАЖНО BOOX, Alley Cat, - модераторы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.339
Репутация
61.975
Реакции
274.429
RUB
0
Дамы и господа, спешим сообщить что администрацией было принято решение о пополнении команды форума и назначении модераторами старших по разделам BOOX, и Alley Cat.

Тем самым улучшив реакцию на нарушения, ускорение сроков проведения проверок, улучшение качества предоставляемых услуг форумчанам.

Специалисты своего профиля, которые ни раз показывали свои возможности, они корректны в общении, спокойны.

Поздравляем BOOX, и Alley Cat, с назначением и желаем им успешной карьеры ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BOOX , Alley Cat , Ребята !!!! Мои Вам поздравления! Вы заслуживаете действительно данного статуса ! Спасибо что вы с нами ! ))
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Молодцы!!! Так держать!!!!!!
Желаю удачи и успеха!!!
 
Поздравляю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поменьше нервов в работе и наши поздравления!
 
Спасибо всем большое..! Пробив, это уникальная в своём роде площадка....как по набору услуг и товаров, так и по своей неповторимой душевной атмосфере (чем меня в своё время так же привлёк и FS). Спасибо ХАВА,что пригласила меня неприкаянного в этот уютный уголок даркнета...) Спасибо коллегам за их профессионализм, поддержку на которую всегда можно рассчитывать и отсутствие какой либо звёздности и заносчивости в отношениях...чего я категорически не приветствую в людях и чего предостаточно на других форумах. Мне с вами работать комфортно и интересно.
Постараюсь не подвести и поддерживать высокую планку площадки на которую во многих аспектах уже равняются и другие крупные форумы. Все вместе мы каждый день делаем наш Пробив ещё лучше и интереснее.....и я рад, что являюсь частью этого.
Спасибо ещё раз всем...!)
 
Поздравляю !
 
Поздравляю, ребят!
 
Присоединяюсь к поздравлениям !!!) :good::good: :good::hat:

Успехов, здоровья и всего самого лучшего Вам желаю !!)
 
Ну наконец-то! Дожили! Свершилось! Поздравляю! Удачи и успехов на новом посту!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно пора! Заслуженно!
Желаю только удачи на новых должностях! :)
 
Искренне поздравляю товарищи:)
По меньше Вам дол*аебов по работе.
Честных и продуктивных будней:hat:
Надеюсь корону не на цепите:ok:
В общем работайте братьяB)
 
Коллеги, еще раз искренне поздравляю! :hat::vinsent:
Терпения только, профессионализм у вас есть и вы это доказали!:scout:

 
Парни мои поздравления!!!
Профи!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу