Бизнес, производство мешков

maksimcc

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/3/16
Сообщения
159
Репутация
338
Реакции
474
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Народ кто занимался или вкурсе данного производства, подскажите стоит лезть? Какие камни подводные и какова реальная маржинальность со всеми накладными расходами?

Речь о мешках бумажных
 
Главное сбыт... А все остальное технические вопросы
 
Главное сбыт... А все остальное технические вопросы
Я найду сбыт без проблем на это нужно чуть времени при наличии товара вопрос в маржинальности и в какие бабки будет вставать "пролежка" я так с блоками работал, купил оборудование, снял цех нанял людей и пошел блоки хуярить по 30 тысяч шт в месяц и как же я растроился когда при обороте 1,3 моих там было в лучшем случае 100 все остальное убивали накладные расходы и не хватка денег на их радикальное устранение, с мешками я пытаюсь узнать маржу, вот есть 40 тысяч мешков в сутки это возможности цеха ( в среднем ) рыночная цена оптом 10 рублей мешок, вот и сколько плюсом?
 
maksimcc,
У нас на форуме пользователи в большинстве своём высокообразованные маргиналы и своим матом Вы вызываете у них душевный диссонанс, просьба освежить правила и больше их не нарушать.
 
Сорянчик)) пользуясь случаем поинтерисуюсь, а звездочкой букавку в матерном слове заменять можно?
 
пользуясь случаем поинтерисуюсь, а звездочкой букавку в матерном слове заменять можно?
Приемлемо любое видоизменение мата, замена буквы, звёздочкой,точкой, пробелом, символом и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ кто занимался или вкурсе данного производства, подскажите стоит лезть? Какие камни подводные и какова реальная маржинальность со всеми накладными расходами?

Речь о мешках бумажных
да кто ж вам ответит?. у одного дармовое помещение и оборудование,у другого аренда бешеная и свет по 40 руб за Кв. один сырье даром практически по бартеру,а вы с другого конца страны везете:). у одного 2 таджика круглосуточно пашут,а вы коллектив в 50 чел набрали:) стоит ли вообще заниматься производством,если даже рентабельность просчитать не можете?:) сорьки:)
 
Сейчас бизнес больше строится под спрос, чем просто наполнение рынка как 5-10 лет назад. Поэтому сначала найдите сбыт. А потом подстраивайтесь под покупателей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во вторую очередь ищите самую дешевую раб.силу. Сейчас с этим проблем нет. Работай у вас на блоках туркмены или китайцы, выхлоп был бы по приятнее
 
На счет бумажных мешков - в большом сомнении (маржа изначально быть высокой не может). Если тема именно по мешкам, то стоит рассмотреть вариант по ПП-мешкам . Работал немного в этой области. Если есть интерес -- в ЛС отвечу.
 
пп мешки вид сбоку,что и бумажные - рынок перенасыщен офферами из Китая и Ирана
 
Цены на ПП выше, чем на бумажные. Соответственно при равнозначных ( относительно) затратах - маржа выше.
 
0,15 цента оптовая цена в поднебесной пп двойные мешки для круп и муки .... занимались этим вопросом ...все хотят халяву ...и денег нет!вы там держитесь!)
 
Последнее редактирование:
На счет бумажных мешков - в большом сомнении (маржа изначально быть высокой не может). Если тема именно по мешкам, то стоит рассмотреть вариант по ПП-мешкам . Работал немного в этой области. Если есть интерес -- в ЛС отвечу.
пп мешки,вы чего? я работаю на таком заводе и скажу что без пару 10 лямов лучше не лезть,фура полипропилена 20 лямов стоит,туркменского,наш вообще Вонючая субстанция,нитки рвутся брака дохрена,станки дорогущие. мешок мучной стоит 12-14 рублей отрубной 9-10.
 
Лажа полная . У нас в округе двое уже сдулись. У крупных потребителей свои цеха или из Китая сами прут. А на мелочь смысла ставку ставить нет!!!!
 
лучше посральную бумагу выпускать,всегда в теме))))
 
а почему нельзя самому произвести рассчеты?
 
Мертвая тема это все
 
Сверху Снизу