Бесплатно Безопасное общение?

Grisha13

Автомобили
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/3/16
Сообщения
4.053
Репутация
11.655
Реакции
26.290
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здравствуйте.
Думаю большинство обитателей теневых форумов задаются вопросами о безопасном общении в сети.
Перебирая туеву хучу месенджеров.
Вот хотелось бы послушать ваше мнение о использование Инстограмма для общения.
Акк регается на почту.
Там есть функция Директ для переписок.
Кто что думает,насколько безопасно?
 
Все что сильно популярно - не безопасно. К ним как минимум подход найден, так как часто сталкиваются.
 
Общался общался, но не впн и дедики подвели. Гадьё в человеческом облике. Выбирайте не как общаться, а с кем. Тогда не придут за вами по утру
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все что сильно популярно - не безопасно. К ним как минимум подход найден, так как часто сталкиваются.
А не обратили внимание,что все ломают Вк телегу итд а по инсте нет особо предложений от селеров.
 
Grisha13, Самый верный вариант, чуть дольше, никаких смайликов и картинок, только деловая переписка ))))))))))))))

maxresdefault.jpg



Если нужно чуть побыстрее, надо брать Энигму )))))))

 
А не обратили внимание,что все ломают Вк телегу итд а по инсте нет особо предложений от селеров.
Ну это не удивительно. Соц. сеть заточена в первую и вторую очередь для фотографий, следовательно и спроса мало. Что касается селлеров, то знаю человека, который раньше занимался взломом инсты - сейчас не знаю. Техника ничем не отличается от вк. Тот же фишинг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это не удивительно. Соц. сеть заточена в первую и вторую очередь для фотографий, следовательно и спроса мало. Что касается селлеров, то знаю человека, который раньше занимался взломом инсты - сейчас не знаю. Техника ничем не отличается от вк. Тот же фишинг.
Спроса мало,ты серьезно?)
Сейчас весь малыйбизнес там.
За некоторые акки я думаю там много бы отдали))))
Но это другая тема)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
безопасность это иллюзия.
 
Ну предложите кто-нибудь что-нибудь толковое для мобилы(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаба то чем не угодила? Да, неудобно. Да, раздражает. Но пока ничего безопасней отр, по моему не придумано.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насколько знаю из "достоверных", инста тоже пробиваеться. Как наладить связь между другами я представление имею. При условии что оба следуют правилам и оба параноики
А как просто общаться с массой и при этом оставаться в тени??? Gsm отметаем, то есть любое приложение. Остается скрыться от вышки и логов, правильно? При этом нужны сообщения, почта, звонки.
Как выйти из положения?
 
То есть телега никем не рассматривается, да?
 
То есть телега никем не рассматривается, да?
Вокруг телеги много шума. Похоже на приманку. В теме Мессенджеры (вотсап, вибер, телега etc) хорошо разобрана телега, но прошло время, пакет яровой уже должен работать (вроде не работает) и по сути никаких новых решений не предложено. Пробовал Tor, но глушит сеть. Мобильный интернет не вывозит Tor. Пробовал Sip, но он замыкается на gsm того кому звонишь. Sip вместе с Tor не работает. Тогда он априори не нужен. Куча сомнений, никакой конкретики.
 
Сверху Снизу