ПРОДАМ Беспалевные телефоны (смена imei и gps) Опрос

Теллллефон нннада?!

  • Да

    Голосов: 11 68.8%
  • Нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dblm

Новичок
Регистрация
2/2/16
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
45
RUB
0
:buba phone: :telephone: :preved:
Итак... Танцуя с бубном не один месяц:dash: я таки собрал софт на телефон с подменой imei и прочей шифровкой... :yahoo::dance2:
Хочу изучить спрос и впоследствии заняться продажей...
Телефоны все конкретно определённой модели, "неубивайки"...
Если спрос будет, то предоставлю фото, доки, инструкцию и прочее..
Цена будет ~35.000 р. (с учётом стоимости телефона)

Оставьте комент: интересно или нет..
Заранее благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересная тема. вопрос в том на сколько все будет анонимно? может как то вкратце распишите что и как? что за аппарат?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно!
 
Интересно напиши как это будет функционировать?с добром!
 
Можно поинтересоваться какие конкретно у Вас проги установлены?
Не в обиду ТС, хочется понимать ценообразование!
Я когда для себя делал подобное, остановился на imei changer и для шифровки truecrypt, естественно на Андроиде аппарат.
 
ТС что за продукт? Софт авторский? Или велосипед заново изобрели?
Напишите подробнее что за прочяя шифровка? (Не убивайка это что?= Без рутта работает?)
Или тапок шить без последствий можно?
 
Ну, скажем так - дорого. Я не знаю какой аппарат у вас как донор, но в любом случае - дорого. Не помню на пробиве-ли я видел подобную тему, но уже продавали телефоны с готовым шифрованием и цена его была что-то вроде 20-25к.

Можете мне в личку описать то, каким образом вы делаете ваши аппараты? И почему такое ценообразование?
Из большой любви к форуму и уважению к его участникам, я не хочу позволить кому-либо обманывать людей и зарабатывать на этом у нас. В отличии от других площадок у нас есть честность и порядочность в лице АГ и многих уважемых участников.
 
По теме - тема очень интересная, но чтобы это имело спрос, нужна и цена хорошая. Тут просто сменой IMEI не обойдешься. Все должно быть на очень хорошем уровне. Поймите правильно, что за цену, которую вы двигаете тему, можно купить симку, которая превратит даже iPhone в приватный телефон в прямом этого слова и к примеру наши операторы не смогут никак отследить то, откуда был звонок и какой был IMEI. В принципе за те деньги, что вы хотите толкать, я бы продавал iPhone с джейлом - куда надежнее будет.
 
В отличии от других площадок у нас есть честность и порядочность в лице АГ и многих уважемых участников.
100% полностью согласен, один из не многих форумов, где кидалово сведено на минимум! :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По теме - тема очень интересная, но чтобы это имело спрос, нужна и цена хорошая. Тут просто сменой IMEI не обойдешься. Все должно быть на очень хорошем уровне. Поймите правильно, что за цену, которую вы двигаете тему, можно купить симку, которая превратит даже iPhone в приватный телефон в прямом этого слова и к примеру наши операторы не смогут никак отследить то, откуда был звонок и какой был IMEI. В принципе за те деньги, что вы хотите толкать, я бы продавал iPhone с джейлом - куда надежнее будет.
А в лс можете отписать где такую симку купить? Заренее благодарствую.
 
У paranoic говорят хорошие телефоны! смотрел на соседнем борде , народ доволен!! тоже подумываю себе взять. и там кстати он любой на пере-прошивку берет!
 
Интересная тема. Думаю будет пользоваться спросом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
высылай телефон админам и пусть тестят. а так тема говнишком попахивает
 
Уважаемые форумчане.. Я никого кидать не собирался, просто изучаю спрос. Если таковой есть, то в течении двух недель заведу отдельную тему по продажам..
Касательно цены - она оправдана.. Сам аппарат встаёт мне в 10к.. Плюс софт и проделанная работа.. В московских рынках такой продукт будет уходить около 50к..
Про проги писать ничего не буду, могу сказать только то, что переработана прошива аппарата (вырезано почти всё, добавлено нужное и зашито заново). Софт авторский.
Сейчас ведутся работы над приложением, которое сотрёт внутреннюю память аппарата сделав его "кирпичём" (для экстренных случаев)..
Так же ведуться работы над проверкой.. Заказываю распечатки звонков у операторов и прочее, вообщем идёт тест продукта.
Продавать буду в комплекте с симками, инструкцией и доп бонусами..
Фото "неубиваек"
runbo-x5-x3-x1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые форумчане.. Я никого кидать не собирался, просто изучаю спрос. Если таковой есть, то в течении двух недель заведу отдельную тему по продажам..
Касательно цены - она оправдана.. Сам аппарат встаёт мне в 10к.. Плюс софт и проделанная работа.. В московских рынках такой продукт будет уходить около 50к..
Про проги писать ничего не буду, могу сказать только то, что переработана прошива аппарата (вырезано почти всё, добавлено нужное и зашито заново). Софт авторский.
Сейчас ведутся работы над приложением, которое сотрёт внутреннюю память аппарата сделав его "кирпичём" (для экстренных случаев)..
Так же ведуться работы над проверкой.. Заказываю распечатки звонков у операторов и прочее, вообщем идёт тест продукта.
Продавать буду в комплекте с симками, инструкцией и доп бонусами..
Фото "неубиваек"
runbo-x5-x3-x1.jpg

Извиняюсь, если у Вас они в наличии есть сфоткайте их приложив листик с датой и ником.
 
Извиняюсь, если у Вас они в наличии есть сфоткайте их приложив листик с датой и ником.
Ещё раз пишу - это не продажа.. Изучение спроса. Если таковой будет, то будет отдельная тема..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз пишу - это не продажа.. Изучение спроса. Если таковой будет, то будет отдельная тема..
А как люди могут решить хотят они или нет. Может Вы кидала. Выложите фото с датой и ником. Тогда весь спрос увидите
 
Уважаемые форумчане.. Я никого кидать не собирался, просто изучаю спрос. Если таковой есть, то в течении двух недель заведу отдельную тему по продажам..
Касательно цены - она оправдана.. Сам аппарат встаёт мне в 10к.. Плюс софт и проделанная работа.. В московских рынках такой продукт будет уходить около 50к..
Про проги писать ничего не буду, могу сказать только то, что переработана прошива аппарата (вырезано почти всё, добавлено нужное и зашито заново). Софт авторский.
Сейчас ведутся работы над приложением, которое сотрёт внутреннюю память аппарата сделав его "кирпичём" (для экстренных случаев)..
Так же ведуться работы над проверкой.. Заказываю распечатки звонков у операторов и прочее, вообщем идёт тест продукта.
Продавать буду в комплекте с симками, инструкцией и доп бонусами..
Фото "неубиваек"
runbo-x5-x3-x1.jpg
Сразу вопрос, в чем лучше эти неубивайки в отличии от других андроид смартов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    беспалевные телефоны смена gps смена imei
  • Сверху Снизу