Вопрос База "сводка" ?

Farfaraway

Новичок
Регистрация
7/5/21
Сообщения
19
Репутация
100
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую всех. Подскажите мне пожалуйста, знающие люди, что это за такая база "сводки" или даже не знаю как это правильно назвать? Из той информации, что я получил, похоже это какая-то МВДшная база. Суть базы в том , что в нее скидывается вся инфа по всем проишествиям. Грубо говоря начиная от "украл водку" до "убил старушку". Я уточнял это не КУСП. Человек, кто говорил мне об этой базе, называл это именно "сводкой". Дословно: "можно посмотреть во сводках". Причем, если я все верно понял, это какая-то объедененная база. То есть сотрудник имеющий доступ к этой базе в Казани, может посмотреть все проишествия, которые были зарегестрированы в Калининграде за ту или иную дату.

Слышал кто-то о чем-то подобном?
 
Farfaraway, Да правильно он вам ответил, именно с этого и начинают работать утром.
Я прошу прощения за свою тупость, но ещё раз уточню.
1) В итоге есть такая ИБД куда каждый отдел МВД заносит проишествия за сутки на ввереной ему территории?
2) При этом сотрудник МВД может посмотреть все проишествия которые были занесены другими отделами МВД в другом городе?
3) Если все так, то почему я ни разу не видел, чтобы кто-то продавал инфу из данной базы на пробиве? Там как-то все очень строго логируется?
4) Как хоть правильно называется эта база? ИБД "Сводка" или как?)
 
Я прошу прощения за свою тупость, но ещё раз уточню.
1) В итоге есть такая ИБД куда каждый отдел МВД заносит проишествия за сутки на ввереной ему территории?
2) При этом сотрудник МВД может посмотреть все проишествия которые были занесены другими отделами МВД в другом городе?
3) Если все так, то почему я ни разу не видел, чтобы кто-то продавал инфу из данной базы на пробиве? Там как-то все очень строго логируется?
4) Как хоть правильно называется эта база? ИБД "Сводка" или как?)
Farfaraway, Я,в личку вам ссылку отправил,надеюсь вы найдете там ответы на ваши вопросы?
 
Насколько мне известно, то ни Д/Ч, ни УР, ни дознание и т.д. такой базой не располагают. По региону да, могут посмотреть, но чтобы вот так взять и "глянуть" сводку по другим субъектам, хм, вряд-ли. Возможно, или через запрос или звонок другу.
Я не беру в расчет Центральный аппарат и прочих бугров, а так, обычные райотделы.
 
Всем доброго дня .
Знаю точно что уголовный розыск располагает доступом . Они как Гуглом пользуются …
 
Ну и я теперь тоже знаю, что это не развод.) Знакомый мент, я если честно точно не знаю где и в какой должности он работает, смог посмотреть сводки по городу в другом федеральном округе.
 
  • Теги
    вопрос пробив сводки
  • Сверху Снизу