База Поставщиков 2018

shaman

Интересующийся
Регистрация
23/11/15
Сообщения
64
Репутация
31
Реакции
52
RUB
0
ПРЕДЛАГАЮ ОБНОВЛЕННУЮ ФЕВРАЛЬСКУЮ БA3У ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ 2017-18 г.

Суть базы:
- В БАЗУ входит большое количество стран:Россия, Украина, США, Китай, Германия, Великобритания, Италия, Турция и многие другие, база садовода!
- База - это вордовские документы с ссылками на оптовых и розничных поставщиков, их сайты и группы.
- Использовать можно как для приобретения товаров по закупочной цене для себя, так и для открытия интернет-магазина или обычного.

Визуальный пример:
база.png база2.png


Плюха:
- Кто приобретет данную базу будет получать ее обновления от меня бесплатно.

Цена: 1000руб

Связь в ЛС

P.S. : - Готов пройти проверку
- Выдам 2ум Probivчанам со стажем на пробу за отзыв.
 
если мой стаж подойдет, то готов оценить базу! :)
 
Взял бы на просмотр, за отзыв
 
Может быть проскочу незаметненько, за отзыв?)))
 
ия в очередь стану)) может есть вариант))
 
Приветствую. Базу получил, просмотрел. Для тех, кому интересна тематика шмота или ближайших к нему, вероятно, будет кстати. В базе по этой теме отображено достаточное количество поставщиков в т.ч. из за границы. Если вас интересует тематика, к примеру, охотничья, то вероятно не стоит приобретать эту базу. Касаемо авто тематики. Для тех кто плотно занимается запчастями этот раздел вряд ли подскажет что то новое. В целом, выжать с него что то можно.
Если вы, к примеру, думаете приобрести базу ради раздела "Очки и линзы", то посоветую обговорить более подробно то, что может ждать вас внутри этого вордовского документа.
Пробежался по всем разделам, Где то просто сайт указан, где то разные контакты+комментарии. Лично для себя нашел интересное там где не ожидал :)
Спасибо за вниание. Успехов!
 
Приветствую. Базу получил, просмотрел. Для тех, кому интересна тематика шмота или ближайших к нему, вероятно, будет кстати. В базе по этой теме отображено достаточное количество поставщиков в т.ч. из за границы. Если вас интересует тематика, к примеру, охотничья, то вероятно не стоит приобретать эту базу. Касаемо авто тематики. Для тех кто плотно занимается запчастями этот раздел вряд ли подскажет что то новое. В целом, выжать с него что то можно.
Если вы, к примеру, думаете приобрести базу ради раздела "Очки и линзы", то посоветую обговорить более подробно то, что может ждать вас внутри этого вордовского документа.
Пробежался по всем разделам, Где то просто сайт указан, где то разные контакты+комментарии. Лично для себя нашел интересное там где не ожидал :)
Спасибо за вниание. Успехов!
Спасибо за отзыв
 
Итак, здравствуйте, базу на проверку получил, база ооочень объемная, для желающих найти поставщиков определенного сырья или продукта крайне рекомендую, для широкого круга пользователей, ммм, даже не знаю, честно. База свежая, актуальная, цена адекватная. Рекомендую
 
Итак, здравствуйте, базу на проверку получил, база ооочень объемная, для желающих найти поставщиков определенного сырья или продукта крайне рекомендую, для широкого круга пользователей, ммм, даже не знаю, честно. База свежая, актуальная, цена адекватная. Рекомендую
спасибо за отзыв
 
Хотите САМИ напрямую заказывать у ПРЯМОГО поставщика?
D83DDC4DD83CDFFB.png
Решили создать СВОЙ интернет-магазин?!!
D83EDD11.png
Тогда БАЗА ПОСТАВЩИКОВ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ
blank.gif

2705.png
САМАЯ ПОЛНАЯ БАЗА ВОСТРЕБОВАННЫХ ПОСТАВЩИКОВ (подробности о ее содержании спрашивать в лс)
2705.png
ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ТОВАРОВ
blank.gif

2705.png
ВСЕ ССЫЛКИ РАССОРТИРОВАНЫ И ПОДПИСАНЫ
2705.png
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ
 
Базу получил,для меня она оказалась очень полезным приобретением.Ценник свой оправдывает полностью.
 
Всех у кого есть яйца поздравляю с мужским праздником 23 февраля!

В честь праздника подарю самому первому базу за отзыв!
 
shaman, и тебя с праздником.
буду благодарен за базу. отзыв отпишу
 
базу получил. поставщиков действительно очень много - думаю каждый найдет в ней что-то для себя. лично я нашел )
shaman, еще раз спасибо.
 
базу получил. поставщиков действительно очень много - думаю каждый найдет в ней что-то для себя. лично я нашел )
shaman, еще раз спасибо.
спасибо за отзыв
еще раз с праздником всех!
 
Сверху Снизу