Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.726
Репутация
22.878
Реакции
9.632
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Добрый час, друзья!

Наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией, когда на каком-то сайте нужно получить информацию или скачать файл, но для этого нужно пройти регистрацию и затем авторизоваться. Уверен, многих это раздражает и не хочется тратить время на эту нудную процедуру. Более того, светить своими данными лишний раз тоже нет особого желания...

noreg.jpg

ИТАК, ЗАДАЧА: нужно авторизоваться на сайте без регистрации.

РЕШЕНИЕ: специальный , который предоставит вам учетную запись для того или иного сайта:

service.jpg

ВНИМАНИЕ! Вся ответственность лежит на Вас! Я понятия не имею, откуда этот сервис берет аккаунты. Возможно, они взломанные. Возможно, добровольно предоставленные кем-то.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ:


В поле поиска вверху страницы или в поле Domain/URL (без разницы) вводим адрес сайта, от которого вам нужна учетная запись. Покажу на примере сайта forumhouse (данные на скриншоте я замазал на всякий случай):

forumhouse.jpg

Далее, копируем логин/пароль, заходим на forumhouse и успешно авторизуемся:

Enter.jpg Enter2.jpg

Сколько сайтов в базе данного сервиса - мне неизвестно. Но популярные точно есть. Если у вас есть аккаунт от какого-то сайта и вам не жалко поделиться им с другими - то сервис позволяет это сделать:

share1.jpg share2.jpg

ВЫВОД: сервис годный и подойдет для большинства популярных сайтов.

Всем удачи!
 
  • Теги
    авторизация авторизация без регистрации аккаунты аккаунты бесплатно бесплатный доступ к сайтам брут аккаунтов доступ без регистрации сервис взлома аккаунтов учетные записи бесплатно
  • Сверху Снизу