Тема закрыта Авто Европа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carseu

Новичок
Регистрация
8/6/18
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте,предлагаю автомобили сыр(проветренные) и сделанные на европейский бумагах...забирать в Европе
 
Здравствуйте,предлагаю автомобили сыр(проветренные) и сделанные на европейский бумагах...забирать в Европе
Цены ,происхождение ,ремонт какой ?выезд возможен, содействие ?
 
Уважаемый! Раскрывайте тему, больше информации. А то будем сейчас в час по чайной ложке выкладывать!
 
Цены ,происхождение ,ремонт какой ?выезд возможен, содействие ?

Зависит от моделей...если по ремонту зависит рисуют или полка это железо,мозги прошиваются,выезд куда?
 
Уважаемый! Раскрывайте тему, больше информации. А то будем сейчас в час по чайной ложке выкладывать!
Ну какая инфа вас интерессует,отвечу на все здесь,или пока в лс
 
Зависит от моделей...если по ремонту зависит рисуют или полка это железо,мозги прошиваются,выезд куда?
Ну пример цен хотябы,под какие доки рисуют воздух ?,или дубль или оригинал,а выезд в рф или рб
 
Ну пример цен хотябы,под какие доки рисуют воздух ?,или дубль или оригинал,а выезд в рф или рб
Доки европейские воздух да,болгария,прибалтика,италия,дания,швеция итд,под цифры возможно
В рф и в рб незнаю по дорогам как там,цены ну например рр спорт 17 года будет стоить 15-16000€,лексус нх 10€,тойоты рафы по 5€ итд....забыл отметить авто с годов 15
 
Доки европейские воздух да,болгария,прибалтика,италия,дания,швеция итд,под цифры возможно
В рф и в рб незнаю по дорогам как там,цены ну например рр спорт 17 года будет стоить 15-16000€,лексус нх 10€,тойоты рафы по 5€ итд....забыл отметить авто с годов 15
Варианты выезда проверенные, у вас есть, в плане доков?
 
Доки европейские воздух да,болгария,прибалтика,италия,дания,швеция итд,под цифры возможно
В рф и в рб незнаю по дорогам как там,цены ну например рр спорт 17 года будет стоить 15-16000€,лексус нх 10€,тойоты рафы по 5€ итд....забыл отметить авто с годов 15
Если я отметку сделаю о вьезде бумаг в Европу,под мои документы ремонт возможен и выгон потом
 
Варианты выезда проверенные, у вас есть, в плане доков?
Я продаю автомобили все по месту...тоесть в европе,то что например многие авто делаются под доки рф это частая процедура...
 
Есть интерес,но есть и вопросы:

1.Территориально-где?
2.Под заказ-возможно?Сроки примерные?
3.ФВ Каравелла или Мультивэн: какая стоимость готового?
4.Что в наличии на сегодняшний день?
5.При работе на заказ-с своей стороны в Гарант залить согласен? Мало радости будет остаться с приобретёнными доками но без авто, если вдруг форс-мажор с твоей стороны.

ПыСы:

Парни,публикуете свою тему-выставляйте подробную инфо о роде деятельности, это будет свидетельствовать о Вашем профессионализме.
Полные данные автомобиля (Мотор,Комплектация,Цвет,Доки),Цена +отзыв довольного клиента лучшая реклама, чем постоянный Ап с одними и теми-же вопросами.
Катать вату на пять страниц не всегда " есть КарАшо".
 
Есть интерес,но есть и вопросы:

1.Территориально-где?
2.Под заказ-возможно?Сроки примерные?
3.ФВ Каравелла или Мультивэн: какая стоимость готового?
4.Что в наличии на сегодняшний день?
5.При работе на заказ-с своей стороны в Гарант залить согласен? Мало радости будет остаться с приобретёнными доками но без авто, если вдруг форс-мажор с твоей стороны.

ПыСы:

Парни,публикуете свою тему-выставляйте подробную инфо о роде деятельности, это будет свидетельствовать о Вашем профессионализме.
Полные данные автомобиля (Мотор,Комплектация,Цвет,Доки),Цена +отзыв довольного клиента лучшая реклама, чем постоянный Ап с одними и теми-же вопросами.
Катать вату на пять страниц не всегда " есть КарАшо".

Территориально помимо скандинавии везде
Под заказ смотря что...мультивен можно и прокатную сделать
В наличии тойоты,лексус,рр,порши,мазда
Гарант?мой гарант приехал в европу купил уехал,перевозку могу подключить отдельно перегонщика сумму договариваетесь сами
С моей стороны какой форс мажор?если есть коридор выезда с Европы тогда все путем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Территориально помимо скандинавии везде
Под заказ смотря что...мультивен можно и прокатную сделать
В наличии тойоты,лексус,рр,порши,мазда
Гарант?мой гарант приехал в европу купил уехал,перевозку могу подключить отдельно перегонщика сумму договариваетесь сами
С моей стороны какой форс мажор?если есть коридор выезда с Европы тогда все путем
С твоей может и тачки не быть тут таких воздушных продавцов пруд пруди...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Работают многие ребята в Европе, тазы там и рассасываются. В последнее время в Африку отправляют.
Удачных продаж!
 
Работают многие ребята в Европе, тазы там и рассасываются. В последнее время в Африку отправляют.
Удачных продаж!
Знаю только у Африки особые критерии...на месте конечно все на месте продается...что и здесь озвученно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу