ПРОДАМ Аукцион-ноутбук HP!

Arsen1917

Местный
Продавцы
Меценат💰️
Регистрация
31/5/17
Сообщения
296
Репутация
2.020
Реакции
445
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
4
Аукцион , 5 дней
последняя цена на товаре должна будет продержаться 24 часа чтоб все желающие успели ее перебить !

ВНИМАНИЕ : Оставляющие заявки должны быть готовы купить лоты по своей заявке , в случае отказа , если ваша цена была последняя - штраф 1000р (чтоб не было просто набивающих посты)


Ноутбук HP 255 G6 из германии(клавиатура DE), вилка наша , находится в России
старт 7000р , минимальный шаг 200р

 
7200
Кто перебьет тот бяка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10200
 
И мне если можно 15000
 
Уже прошёл по ссылке ознакомился лучше. Это не моя мечта! Готов рубль отдать если не кто не перебьёт!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже прошёл по ссылке ознакомился лучше. Это не моя мечта! Готов рубль отдать если не кто не перебьёт!
так поздняк метаться уже. ваша ставка сыграна. ставок больше нет.
 
Вроде есть шанс отказаться от своей не сбыточной мечты!
 
15200 Р
 
Товарищи, я уже запутался чья ставка на данный момент актуальна))
Рыжий и _Only_ , насколько я понял, отказались. Если ещё кто-либо отказывается, просьба отписать сразу.

Думаю, тянуть не будем, закроем аукцион сегодня в 23:00.

30% от суммы переведу сюда


конкурс уже закончился, а я его упустил, внесу небольшую лепту.
Всем спасибо!
 
если рыжик отказался от ставки то я готов купить за 12200р)
 
Я отказался.
 
Сверху Снизу