ПРОДАМ АУКЦИОН! Крест золотой с камнями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
4/10/15
Сообщения
176
Репутация
420
Реакции
554
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Аукцион открыт!
Закрытие аукциона завтра 20.00 мск

Начальная цена 1,5к
Шаг - 100р
Антиснайпер:нет

Победитель тот, чья ставка продержится сутки

Изделие из золота, 585 проба. Камни - фианит







 
Около 2х грамм
Цена "вкусная" сейчас ломбарды принимают от 1,6 за грамм. А тут новое изделие с камнями
 
Последнее редактирование:
Снято. В связи с продажей в Реале.
 
Прикольно. Аналогично если бы покупатель назначил ставку, а в последний момент сказал, что денег нет - купил уже в реале).
 
Прикольно. Аналогично если бы покупатель назначил ставку, а в последний момент сказал, что денег нет - купил уже в реале).
Если быть откровенным. Это связано с нашей беседой в личке. Касаемо вопросов про документы на чешую Ивана Грозного. Дело в том что вообще в торговле я очень давно. И я понимаю что как только крест к вам попадёт, начнётся «камни не такие», «золото не то», «проба кривовата». 1800 для меня не очень большие деньги. Нервы дороже, поэтому пусть лежит в коллекции. Подарю кому нибудь. Прошу не кидать в меня камнями. Но мне важна моя внутренняя гармония. Извините, но с Вами не сработаемся.
 
Ну, это Вы зря. Делать такие выводы о том, что было бы, только из-за того что я попросил фото... Странно, как минимум... Тем более, может другие люди тоже поучаствовали бы в аукционе.
Ну, нет так нет.
P.s. тогда уж и другие изделия тоже снимайте с аукционов, а то вдруг я такой захочу поучавствовать в них))). Без обид.
 
Ну, это Вы зря. Делать такие выводы о том, что было бы, только из-за того что я попросил фото... Странно, как минимум... Тем более, может другие люди тоже поучаствовали бы в аукционе.
Ну, нет так нет.
P.s. тогда уж и другие изделия тоже снимайте с аукционов, а то вдруг я такой захочу поучавствовать в них))). Без обид.
Полагаю что время всё расставит на свои места. Увы, снять с аукционов другие лоты не могу, дочку нужно отправлять на море. По одному предмету сделка на гаранте, ещё четыре забронированы.
 
Полагаю что время всё расставит на свои места. Увы, снять с аукционов другие лоты не могу, дочку нужно отправлять на море. По одному предмету сделка на гаранте, ещё четыре забронированы.
так купить то можно?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу