"Арест" попугая, или За что полиция Индии забрала в участок говорящую птицу

  • Автор темы Eva
  • Дата начала

Eva

Местный
Регистрация
3/4/15
Сообщения
866
Репутация
0
Реакции
1.778
RUB
0
Пожилая женщина обратилась в полицию индийского штата Махараштра с жалобой на говорящего попугая, который ее регулярно оскорблял. По мнению старушки, птицу специально обучил ругательствам ее пасынок.



 
Последнее редактирование модератором:
Видео по ссылке
 
Класс, только арестов животных не хватало. Необходимо еще тюрьму для животных построить и отправлять туда буйных.
 
Я считаю, что попугай уже наказан! Он же в клетке живет! А наказывать надо пасынка. Воспитывать его надо, чтобы не оскорбления одни знал, а нормальные слова. Я бы лучше пасынка отдала в какую - нибудь специальную школу, где хочешь ты или не хочешь, но научишься вести себя благожелательно и напрочь забудешь про слова, которые обижают. А старушка что - то совсем без ума, это пасынка надо проучить! Ведь если бы попугай жил с хорошим мальчиком, то он говорил бы только добрые слова. А старушка вину на попугая перекладывает. А кто знает, может это старушка научила пасынка таким гадостям. А вину на попугая валит. Смех да и только!
 
Согласен, попугай тут не причем. И вообще, решать такие проблемы правильнее всего в семье и не выносить сор из избы, а не бежать с заявлением в полицию. И что она этим решила добиться? Наверное, чтобы попугай испугался тюремного заключения, извинился и выплатил моральный ущерб. Представляю, как бы у нас в отделении полиции смеялись над заявлением на попугая.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу