Тема закрыта Арбитраж пользователя Statman на пользователя permstavit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Statman

Новичок
Регистрация
4/2/21
Сообщения
28
Репутация
-100
Реакции
1
RUB
0
Statman создал новый арбитраж №95:
Arbitration:
Истец: Statman
Ответчик: permstavit
Сумма: 100 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: aslanmma159
ITOG: замена счета
Подробности: Изначально списались с человеком, решил взять у него счёт под вывод 115 фз. Договорились за 25% после вывода в его сторону , взял счёт у него , 2 июня , сказал выводить буду чуть больше месяца , начал делать его счёт , изначально предупредив , что буду платить за приказы по его фирме наперёд , потратил 290 к рублей , 10 июня на фирме вылезла стадия ликвидации, перед сделкой с этим человеком, я предупреждал что бы таких проблем не было , так как банк не отдаст деньги , но вылезло и вылезло , это зависит не от него , там директор возбудился и сам начал ликвидацию фирмы , попросил сделать замену счета на такую же сумму а именно на 1 млн 800 тысяч , он сказал ок сделаю , проходит неделя , смотрю чат удалил , пишу ему кто так делает , делай замену , он говорит ты вату катал , ничего не делал , не будет замены , или докажи что приказы у тебя , тогда сделаю , ок пишу ему , сейчас скину приказы , скидываю приказы , он видит , после чего начинает опять наченается старая песня , и в отказ опять- от замены счета , хотя 3 раза до этого обещал это сделать .
Требования замена счета !
Ещё прошу обратить внимание на данного персонажа , как он ведёт дела на форуме , продаёт счета по 3 круга , уже доказано , свидетеля указал Jizn , мне скинули скрины , не равнодушные люди , что он был на гаранте у нее и толкнул там счет , после чего сам сознался , что за неделю до этого отдал счет другим людям , сделку растроргли , и так же пострадали люди , думаю Ева подтвердит данное заявление .
И полностью не адекватное решение проблем с его информацией . Подставил меня , судью , дропов, и в отказ идёт . Скрины что успел все сфоткал думаю этого хватит ! Постоянно удаляет переписки , что очень похоже на подход кидалы !
 
Начался арбитражный процесс по делу №95, между пользователем Statman и permstavit, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Уважаемый арбитраж.
Человек пусто слов как и создано тема на даркмоней. Где мы с ним и договаривались о сделке,тут у меня тем об этом нет как и писал ранее при проверке создание тем что будут провокации со стороны его.
сумму указал он 100₽ специально чтоб не платить пошлину он и не оплатил ее на сайте даркмоней.
Ущерб ему составил 100₽ пишите переведу на развитие форума.
Человек чистый воды лгун
 
Прошу ещё заметить что человек имеет регистрацию на всех форумах от 18 до 21 года.
И не где не имеет проверенных тем а темболее депозита.
Я в свою очередь получаю ежедневно отзывы от проверенных пользователей.
 
И заключительный вопрос,почему ты создал арбитраж на данном форуме где у меня нет такой услуги а темболее договорённостей с тобой ? Ботовод
 
Так-же прошу администрацию,модераторов нашего уважаемого форума вспомнить данную тему с данным персонажем. тему индентична только сейчас он является проффесором в выводе денег,как и я говорю и говорил ранее человек ботовод! нарегал аккаунтов и сидит разводит людей
с уважением!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Так-же прошу администрацию,модераторов нашего уважаемого форума вспомнить данную тему с данным персонажем. тему индентична только сейчас он является проффесором в выводе денег,как и я говорю и говорил ранее человек ботовод! нарегал аккаунтов и сидит разводит людей
с уважением!
Знакомый персонаж )
Минимальная пошлина за арбитраж 500 рублей.)
Истерить не советую .При неоплате арбитраж будет закрыт как и предыдуший.
 
Знакомый персонаж )
Минимальная пошлина за арбитраж 500 рублей.)
Истерить не советую .При неоплате арбитраж будет закрыт как и предыдуший.
Та 500 то и оплатит,суть в том что я с ним договаривался на другом из форумов А обещает он мне вот такие новости везде ))
Мне вот интересно где такие приказы по 290 тысяч то))
 

Вложения

  • D1BDC485-4259-45B9-8DF4-72DA697F7CC9.png
    D1BDC485-4259-45B9-8DF4-72DA697F7CC9.png
    2 MB · Просмотры: 15
Знакомый персонаж )
Минимальная пошлина за арбитраж 500 рублей.)
Истерить не советую .При неоплате арбитраж будет закрыт как и предыдуший.
Доброе утро, персонажи до боли знакомые, но там была очень неоднозначная ситуация и продавец сам предложил вернуть денежные средства после разбирательств покупателю.
Если пошлину внести не могут…о чем мы все тут беседуем?
P. S. Всегда используйте гарант
 
скажите куда платить за арбитраж , я заплачу
 
Hoggvandill -30 балл(ов) По прошлому арбитражу, истеричка с недостатком интеллекта. Тут такие же истерики. Учись аргументировано и внятно писать мысли и вежливо, а не как будто во рту (в данном случае руках) некий посторонний предмет
Доброе утро, персонажи до боли знакомые, но там была очень неоднозначная ситуация и продавец сам предложил вернуть денежные средства после разбирательств покупателю.
Если пошлину внести не могут…о чем мы все тут беседуем?
P. S. Всегда используйте гарант
расскажите в двух словах , как было дело?
мне люди сообщили следующее:
Что вы проводили сделку между некими людьми , один продавал счет другому , покупатель после проверки счета заявил , что якобы этот счет они уже купиили неделей ранее у permstavit , после чего продавец счета заявил , что в данный момент permstavit , так же продает этот счет , второй раз , только через другого продавца счетов , после чего permstavit зашел в сделку и подтвердил самолично - этот факт , что означает , что он подтверждает , что продал счета дважды , с интервалом в неделю .
 
Так-же прошу администрацию,модераторов нашего уважаемого форума вспомнить данную тему с данным персонажем. тему индентична только сейчас он является проффесором в выводе денег,как и я говорю и говорил ранее человек ботовод! нарегал аккаунтов и сидит разводит людей
с уважением!
по воводу твоего"расследования"))) это может увидеть любой человек , нажав на число моих сообщений , шерлок холмс долбаный )))
по поводу выше твоей истерии , еще раз повторяю тебе , ты общал трижды сменить счет на другой , так как это не моя вина , что директор фирмы наал процесс ликвидации , ты трижды удалял чаты , НЕ ОДИН человек , кому не чего скрывать не будет удалять чаты , ты обманывал меня 2 недели , что сделаешь замену счета на нужный , я тебя прождал , остальная история выше мною уже описана , ты просто балабол , плюс ты швыр - то что счета по два раза продаешь с интервалом в неделю , у тебя тут есть тема на проверке по 115 фз , а ты являешься мошенником и крайне не честным персоонажем , ты подставляешь людей на протяжении всей твоей работы по 115 фз , за 2 месяца 3 арбитража на разных форумах ) тебя забанили уже на дм и не разбанят , закрыли твою тему по 115 фз и не откроют , потому что ты мошенник и ПЗДБЛ))))
я оплачу арбитраж и требую замену счета , и эту замену ты скинешь в лс форума с подключением туда арбитра , что бы он наблюдал за моим выводом , и за твоим счетом , либо тебя надо банить и закрывать все твои темы !
плюс хочу добавить что данный персонаж крайний раз , когда меня обманул с заменой счета , он сказал скинь мне приказы , что бы я видел , что ты что то делал )) это я цитирую его слова)) и я тебе заменю , я ему скинул приказы, после чего опять удление чата и старые песни о главном )
 
Знакомый персонаж )
Минимальная пошлина за арбитраж 500 рублей.)
Истерить не советую .При неоплате арбитраж будет закрыт как и предыдуший.
по поводу знакомый персоонаж ))) при всем уважении тогда я пользовался услугами местного форумского"выводилы"))) после того случая я предельно все понял , хочешь сделать хорошо , сделай все сам , с тех пор , проблем у меня не было , до появления permstavit
 
Та 500 то и оплатит,суть в том что я с ним договаривался на другом из форумов А обещает он мне вот такие новости везде ))
Мне вот интересно где такие приказы по 290 тысяч то))
скинул свой единственный скрин , после того как уже в хламы разругался со мной , потому что удалял чаты , и явно говорил что замены никакой не будет ))) аргументируя это тем что я ему грублю , а то что этот полупокер записывал мне голосовые с мат перемат , слал меня в каждом своем голосовом и обзывался , это он скажет я не делал )))) чисто вышлепок
 
спасибо уже написал гаранту по поводу оплаты
 
Hoggvandill -20 балл(ов) Шалаболу, для ровного счета чтобы было
Выздоравливай.
Я с тобой не о чем не договаривался темболее на этом форуме.
Бесполезный месяц и 20 дней выводит клоун
Джин пускай напишет я зашёл в чат и сказал что этот счёт в других руках и сделка у нас закончилась без каких либо притензии к кому либо.
 
Выздоравливай.
Я с тобой не о чем не договаривался темболее на этом форуме.
Бесполезный месяц и 20 дней выводит клоун
Джин пускай напишет я зашёл в чат и сказал что этот счёт в других руках и сделка у нас закончилась без каких либо притензии к кому либо.
ахаха ну ты и крысеныш , счет ты сказал что в других руках то да))) но в гаранте твой счет продавал человек и в этот же день брал его у тебя , ты был в курсе что его продают ))) мышь )))) я найду того кто продавал , он зайдет и подтвердит этот факт ! ври дальше , тебе не долго осталось
 
Мышь?!
Оплачивай арбитраж.
200 рублей сумму иска указал чтоб арбитраж не сделали тебе большой ?
 
Ожидаемо. )Пошлина 500 р не внесена.:pardon::mosking:

Арбитраж закрыт.

Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу