Тема закрыта Арбитраж пользователя Shark Service на пользователя Mikkka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shark Service

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/1/20
Сообщения
66
Репутация
2.381
Реакции
125
RUB
0
Депозит
57 000 рублей
Сделок через гаранта
12
Shark Service создал новый арбитраж №193:
Arbitration:
Истец: Shark Service
Ответчик: Mikkka
Сумма: 147250 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @Goldd040315
ITOG: Вернуть деньги или отравить в бан в статусе ''Крыса''
Подробности: Договорился с данным ""человеком"" о сотрудничестве по выводу по судебным приказам. Дал в работу два кошелька на суммы 129к и 165к.
Сроки были обозначены в районе месяца. Человек общительный рассказывал о ходе работы.
14 февраля деньги были успешно списаны со счетов, о чем он был уведомлен.
Далее началось самое интересное. Вначале ждали деньги, когда упадут к нему на карту, так как такой перевод может занимать до 5 банковских рабочих дней.
Я конечно же ему писал каждый день Проверь счет, так как работаем первый раз, денег все нету и нету.
Далее он просто начал юлить и говорить по типу, мол мне некогда проверять счет, у меня дела.
Так длилось примерно несколько дней. Потом я попросил видео запись со входом в личный кабинет, чтоб убедится, что денег действительно нет. на что опять получил ответ:
Мне некогда, я мотаюсь по делам и завтра все предоставлю. По итогу пишет, что деньги давно на счету, просто встали они и завтра мы поведем дропа в банк, чтоб вытащить.
Я пригрозил арбитражем, на что он высокомерно ответил: Да пиши хоть в Арбитражный Верховный суд, мол, мне типо все ровно, уйду я в бан, как Крыса или нет.
На что пошли с ним словесные перепалки, где он в конечном итоге начал задевать моих родных зачем-то
По итогу мы имеем на данный момент ситуацию, где я давным-давно должен был получить монету, так как все разумные сроки вышли. Любые пруфы предоставлю Арбитру. Прощу дать адекватные сроки на выплату.
 
Начался арбитражный процесс по делу №193, между пользователем Shark Service и Mikkka, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взял 2 кошелька в работу с указанными суммами, вывел на один счёт,при поступление средства заблочили,попросили подтвердить происхождение средств,отправили в банк решения судов,и платёжные поручения с киви и с юмани,что деньги списаны по решению судов.
. Никто никого ни словом не делом не обманывал. Любые док-ва,пруфы,записи с банка,и т д и т п всё есть,могу предоставить арбитру.
Истцу всё нормально объяснил, скинул запись с банка,предложил дать ключи от счета где деньги встали чтоб сам мог спокойно одним звонком всё проверить,на что стал оскорблять и вести себя не должным образом. Монету я вытащу в любом случае. Не от чего не отказываюсь ;)
 
Доброго времени суток оплачивайте пошлину и в Лс с пруфами к любому из судей.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №193 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу