Тема закрыта Арбитраж пользователя Сервис №1 на пользователя DROP SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
262
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Депозит
30 333 рублей
Сделок через гаранта
23
Арбитражи
1
Сервис №1 создал новый арбитраж №145:
Arbitration:
Истец: Сервис №1
Ответчик: DROP SHOP
Сумма: 85000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
ITOG: вернуть деньги
Подробности: Всех приветствую, заказал карты с гарантией а также с тем условиям что дропы будут в доступе в случае блока смогут сходить в банк

Когда обратился для того чтобы подтвердил операцию дроп в банке, то сразу начались отговорки. То вот скоро найдут, то скоро с вахты приедет и так можно бесконечно слушать а потом тебе ещё и скажут что Гарантийный Срок вышел.

Все договорённости подтверждали в ЛС на Форуме там же и сделку проводили
 
Начался арбитражный процесс по делу №145, между пользователем Сервис №1 и DROP SHOP, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте. Условие было что дропы на связи, этот дроп на связи но пока в банк сходить не может, так как уехал на вахту и в том городе нет отделения. Мы не отказываемся отдать деньги как только он вернётся сходит и все разблокирует и все что нужно сделает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не о какой гарантии и речи не будет. Так как наш косяк в том что он уехал
 
этот дроп на связи но пока в банк сходить не может, так как уехал на вахту
Ну хоть не на связи с богом, уже хорошо.
А по-хорошему - ваши общения с дропами - это ваши трудности.
Зачем ими покупателя грузить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я все понимаю. Но не кто не застрахован в том что человек может уехать, он же не просто так уехал, а на работе отправили. Я сказала покупателю как только вернётся мы все ему отдадим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вернётся. Тут его дом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавила
 
Здравствуйте, приношу извинения за отсутствия на форуме. Был утерян доступ.

На данный момент прошло уже более 2 месяцев, условия были прописаны чётко, в случае блока поход в банк дропа. Это не серьёзно ждать такое время, если он на связи ничего не стоило свозить его с вахты в банк и вернуть назад!

Не можете сводить дропа, верните сумму блока она не больше 1.5к$ и решайте там сами с дропам. Надеюсь вы закроете вопрос до конца года!
 
Это норма так разбирать Арбитражи? Никакой работы не проделана, кидала как работает так и работает на форуме!!!!

Хаве отписал надеюсь хоть она обратит внимание на данный Арбитраж!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здравствуйте!
На основании чего мне поставили запрет на коммерческую деятельность? Гарантии истцу никто не давал на блок банком. Деньги не украдены, как лежали так и лежат на счету. Просто дроп уехал не однократно это пыталась донести.
Прошу разобраться в вопросе и разблокировать возможность вести деятельность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E2EFC030-C9A4-4A0C-970B-7D721558F861.png760CE382-70A6-45E5-8BE4-D9F42D9F4441.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это вообще такое мне прямые угрозы идут от якобы уважаемого сервиса
 
а также с тем условиям что дропы будут в доступе в случае блока смогут сходить в банк

здравствуйте!
На основании чего мне поставили запрет на коммерческую деятельность? Гарантии истцу никто не давал на блок банком. Деньги не украдены, как лежали так и лежат на счету. Просто дроп уехал не однократно это пыталась донести.

Вам прямая претензия по вашей работе, которую вы непервый месяц уже не закрываете..Вы по условиям обговаривали, что дроп сходит при необходимости за деньгами?

Прошу разобраться в вопросе и разблокировать возможность вести деятельность!
Закрывайте данный вопрос, тогда можно будет рассмотреть открытие деятельности. У нас нет гарантий, что у вас все дропы резко не пропадут (заболеют, командировки, мобилизация и тд)
 
здравствуйте!
На основании чего мне поставили запрет на коммерческую деятельность? Гарантии истцу никто не давал на блок банком. Деньги не украдены, как лежали так и лежат на счету. Просто дроп уехал не однократно это пыталась донести.
Прошу разобраться в вопросе и разблокировать возможность вести деятельность!
Что это вообще такое мне прямые угрозы идут от якобы уважаемого сервиса
А с тобой по другому нельзя, ты про мои 300к забыла или что? сидела бы вообще там и не открывала свой мужскими половыми органами воняющий ротик, почему тебе запрет поставили? и правда? почему поставили запрет ах*** реально???
УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА ФОРУМА, ДОПУСКАТЬ К ТОРГОВОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ПРОДАВЦА НИКАК НЕЛЬЗЯ, Я ОТКРЫЛ АРБИТРАЖ ПАРРАЛЕЛЬНО НА УКРАДЕННЫЕ 300К С КАРТЫ СБЕРА НО ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС В РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ ТАК КАК ПОИМЕТЬ НИЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЙДЕТ!
СЕЛЛЕР ОТКРЫТО В НАГЛУЮ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ С КАРТ! У МЕНЯ ЗАЛЕТЕЛА В БЛОК КАРТА, ДРОП 3 РАЗА ХОДИЛ СНИМАЛ ДЕНЬГИ В 3 ЧАСТИ, 3 ДНЯ!!! Селлер все это время игнорила и только кормила завтраками что она в дороге все и вот едит она едет бедная никак доехать там 3 день не может до какой-то области своей, а с дропом дроповод в банке все окей, в итоге 3 дня проходит под конец уже игнор полнейший днями и долгое время без ответа! В итоге так и не ответила она ничего, все деньги исчезли, БАН И ЗАПИСЬ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ БЛЭК-ЛИСТЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБСАЛЮДНО БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, С НЕЙ ДАВНО ВСЕ ЯСНО, ЕЩЕ ДО НАС С СЕРВИС N1 Я ЧИТАЛ КТО-ТО ПИСАЛ О ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ С ДАННОЙ ПЕРСОНОЙ ЭТО ЦИКЛИЧНО, А ЗНАЧИТ НА ПОТОКЕ, Я УВЕРЕН ПРОЦЕНТОВ НЕ МЕНЕЕ 50% ТАК ЖЕ ЗАСКАМЛЕННЫХ ПРОСТО ЗАБИЛИ И НЕ НАПИСАЛИ НИЧЕГО В ИТОГЕ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ!
 
А с тобой по другому нельзя, ты про мои 300к забыла или что? сидела бы вообще там и не открывала свой мужскими половыми органами воняющий ротик, почему тебе запрет поставили? и правда? почему поставили запрет ах*** реально???
УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА ФОРУМА, ДОПУСКАТЬ К ТОРГОВОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ПРОДАВЦА НИКАК НЕЛЬЗЯ, Я ОТКРЫЛ АРБИТРАЖ ПАРРАЛЕЛЬНО НА УКРАДЕННЫЕ 300К С КАРТЫ СБЕРА НО ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС В РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ ТАК КАК ПОИМЕТЬ НИЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЙДЕТ!
СЕЛЛЕР ОТКРЫТО В НАГЛУЮ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ С КАРТ! У МЕНЯ ЗАЛЕТЕЛА В БЛОК КАРТА, ДРОП 3 РАЗА ХОДИЛ СНИМАЛ ДЕНЬГИ В 3 ЧАСТИ, 3 ДНЯ!!! Селлер все это время игнорила и только кормила завтраками что она в дороге все и вот едит она едет бедная никак доехать там 3 день не может до какой-то области своей, а с дропом дроповод в банке все окей, в итоге 3 дня проходит под конец уже игнор полнейший днями и долгое время без ответа! В итоге так и не ответила она ничего, все деньги исчезли, БАН И ЗАПИСЬ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ БЛЭК-ЛИСТЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБСАЛЮДНО БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, С НЕЙ ДАВНО ВСЕ ЯСНО, ЕЩЕ ДО НАС С СЕРВИС N1 Я ЧИТАЛ КТО-ТО ПИСАЛ О ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ С ДАННОЙ ПЕРСОНОЙ ЭТО ЦИКЛИЧНО, А ЗНАЧИТ НА ПОТОКЕ, Я УВЕРЕН ПРОЦЕНТОВ НЕ МЕНЕЕ 50% ТАК ЖЕ ЗАСКАМЛЕННЫХ ПРОСТО ЗАБИЛИ И НЕ НАПИСАЛИ НИЧЕГО В ИТОГЕ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ!
Логи по работе с этим продавцом мне в личку ,будьте добры.
Если где- то был открыт арбитраж ,но не внесена пошлина ,например ,тоже попрошу ссылку.
Аналогично с Блэк-Листами .
 
Логи по работе с этим продавцом мне в личку ,будьте добры.
Если где- то был открыт арбитраж ,но не внесена пошлина ,например ,тоже попрошу ссылку.
Аналогично с Блэк-Листами .
Все предоставил, по тому что скинул все прекрасно наглядно видно как работает этот человек
Что это вообще такое мне прямые угрозы идут от якобы уважаемого сервиса
Ну ответь и мне что нибудь дешевая ты .... что еще скажешь на счет угроз прямых в твой адрес и по каким они поводам? Заслужила? или не?
Че по деньгам?) Давай тут пообщаемся если в тг игноришь и в созданном мной арбитраже помолчать решила) Тут реагируешь вот, стараешься еще поднаскамить малех вдруг я забыл про тебя и не добью как минимум акки твои с форумов да?)

ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО ИМЕЛ С НЕЙ КОГДА-ТО ДЕЛА, ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЕЕ МАТЕРИАЛОМ ДО СИХ ПОР, ТО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО, ЕСЛИ БЛОК ПО 115ФЗ ТЕМ БОЛЕЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ПРО ПРЯМЫЕ КРАЖИ ПРОМОЛЧУ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу