Тема закрыта Арбитраж пользователя Профессор на пользователя danila bagrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Профессор

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Регистрация
26/5/16
Сообщения
91
Репутация
965
Реакции
150
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
8
Профессор создал новый арбитраж №179:
Arbitration:
Истец: Профессор
Ответчик: danila bagrov
Сумма: 5500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: Возврат полной суммы
Подробности: Ранее уже кратко описывал ситуацию на ветке тс

В принципе той информации более достаточно, есть факт признания не выполнения обязательств и подтверждение о возврате средств, которое в итоге не выполнил. Так же после был не против арбитража в свою сторону, на что надеясь не совсем ясно, ну пожалуйста.

полную переписку готов предоставить
 
Начался арбитражный процесс по делу №179, между пользователем Профессор и danila bagrov, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины.
 
Пошлина внесена!
 
Доброго. Эта дичь в принципе все верно пишет, по этому могу скинуть без решения арбитра, так как не вижу смысла катать вату. Так же скину от себя 500 рублей на прокладки, чтоб в следующий раз, когда у этой мадам будет пмс она выбирала выражения при общении с людьми.
Для ясности: от этой мадам был заказ кошельков, позже это чудо просит дать селфи и договора с оператором, хотя оплачивала за комплекты без селфи, просит вернуть монету. Вернуть монету я отказался, так как моя вина тут в чём, что мадам в очи долбится, в темах указаны цены четко по каждой позиции. Эта профурсетка припомнила, что заказ был выдан не в срок, так как действительно такой момент был, я пойдя на встречу предложил продать эти кошельки и вернуть монету, когда они продадутся. Далее спустя некоторое время эта путана пишет мне и начинает грубить угрожая арбитражем, если не будет выплаты до вечера. На что я предложил не ждать вечера и написать прям сейчас, так как честно сказать на хую вертел субъектов, которые пытаются шантажировать арбитражами, тем более на смешные суммы как тут. После чего эта дырка начала бросаться словами, естественно я отхуесосил в ответ.
Повода переходить на личности и так общаться я не давал. Если у тебя чсв зашкаливает, иди в продуктовом выеби голову кассиру - это твой уровень. Со мной так общаться у тебя духу хватит только в интернете.

Так как ты - чесотка выбрала такой путь, вместо того, чтоб вести диалог нормально, общаюсь с тобой таким образом. Вся эта ситуация напоминает мне, когда гуси вроде тебя провоцируют драку, им бьют Неприятное очень лицо, а они ломятся писать заявление. Если своей манерой общения задел кого-то кроме этой соски, прошу прощения.
 

Профессор


Вам выше предложили возврат средств, можете воспользоваться.
Либо пишите мне в лс на форуме, я подключу ответчика и там продолжим.
 
возврат жду на свои реквизиты
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго. Эта дичь в принципе все верно пишет, по этому могу скинуть без решения арбитра, так как не вижу смысла катать вату. Так же скину от себя 500 рублей на прокладки, чтоб в следующий раз, когда у этой мадам будет пмс она выбирала выражения при общении с людьми.
Для ясности: от этой мадам был заказ кошельков, позже это чудо просит дать селфи и договора с оператором, хотя оплачивала за комплекты без селфи, просит вернуть монету. Вернуть монету я отказался, так как моя вина тут в чём, что мадам в очи долбится, в темах указаны цены четко по каждой позиции. Эта профурсетка припомнила, что заказ был выдан не в срок, так как действительно такой момент был, я пойдя на встречу предложил продать эти кошельки и вернуть монету, когда они продадутся. Далее спустя некоторое время эта путана пишет мне и начинает грубить угрожая арбитражем, если не будет выплаты до вечера. На что я предложил не ждать вечера и написать прям сейчас, так как честно сказать на хую вертел субъектов, которые пытаются шантажировать арбитражами, тем более на смешные суммы как тут. После чего эта дырка начала бросаться словами, естественно я отхуесосил в ответ.
Повода переходить на личности и так общаться я не давал. Если у тебя чсв зашкаливает, иди в продуктовом выеби голову кассиру - это твой уровень. Со мной так общаться у тебя духу хватит только в интернете.

Так как ты - чесотка выбрала такой путь, вместо того, чтоб вести диалог нормально, общаюсь с тобой таким образом. Вся эта ситуация напоминает мне, когда гуси вроде тебя провоцируют драку, им бьют Неприятное очень лицо, а они ломятся писать заявление. Если своей манерой общения задел кого-то кроме этой соски, прошу прощения.
ну а ты реально уебан ))
 
честно говоря даже не читал твои оправдашки потому что ты просто пизд*бол!
 
Хех, сейчас бы, оставить коммент под сообщением и через две минуты написать, что его не читал, после этого называть еще пизд*болом, кого-то кроме себя. )))
На прокладки тебе тоже скинул, как обещал. Отправляйся искать своих.
 
Последнее редактирование модератором:
Финансовые претензии урегулированы?
 
Закрыто.
Не забывайте про Гарант.
 
Приговор по делу №179 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу