Тема закрыта Арбитраж пользователя MaxunP на пользователя Russian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxunP

Новичок
Регистрация
1/7/22
Сообщения
24
Репутация
190
Реакции
13
RUB
0
Сделок через гаранта
9
MaxunP создал новый арбитраж №103:
Arbitration:
Истец: MaxunP
Ответчик: Russian
Сумма: 370000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: нет
TELEGRAM: @russian_russian777
INOICONTACT: Личные сообщения на форуме и телеграмм
ITOG: Полный возврат
Подробности: Я создал тему по банковскому пробиву. Ответчик написал в личные сообщения(4.07.22) что может помочь найти то что я прошу за очень большую сумму( через гаранта работать не захотел) , я сказал что вариант не выгоден для меня. Тогда он сказал что может сделать немного по другому ( видео человека в банке) за 250тр (10.07.22), меня это вариант устроил больше. Перевел ему деньги на Киви MIR карту в этот же день, Он деньги получил и сказал что вечером этого же дня все будет, максимум утром. К 20.07 я так ничего и не получил – только отговорки что не получается, но все будет. 20.07.22 общение перешло в телеграмм – контакт он дал в личных переписках.

Далее в телеграмме 20.07.20 сказал что этот исполнитель не сможет выполнить заказ

22.07.22 Он сказал что нашел другого исполнителя, предварительно Исполнитель ему показал кусок видео , но этот исполнитель просит больше – но общеал что либо договорится с ним уменьшить, либо оплатит своими, в любом случае до конца недели 24.07.22 все сделает либо вернет деньги. 23 и 24 он пишет что денег у него нет чтобы забрать видео, но чел готов предоставить видео сразу.

25.07.22 я ему пишу что если он гарантирует видео сразу сегодня(после оплаты) то я готов доплатить, 26.07. он отвечает, подтверждает что видео будет сразу и я закидываю еще 120 тр ему на туже карту МИР Киви, после этого он мне пишет еще пару сообщений что деньги получил и что скоро все будет и тишина… сообщения читает в тг, на форум заходит , меня игнорит

Скрины переписок предоставлю судье

Прошу рассудить, назначить возврат
 
Начался арбитражный процесс по делу №103, между пользователем MaxunP и Russian, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
russian Сейчас скорее всего не на связи,он упоминал о поездке в этих числах и что скорее всего будет недоступен. ХЗ совпадение ли это( я про действия истца).Не мог пройти мимо,сорри :hat:К телеге у него доступа не было,обращался на Форуме к пользователям за помощью( в том числе и ко мне)
 
Сообщения читает, переодически вижу что онлайн, но спасибо за участие
 
Пошлина внесена
 
Доброе утро! Прошу Истца в ЛС со всеми докозательствами.
 
Истец ждем Вас в ЛС.
 
Исцьм были предоставлены все доказательства проведения сделки, так же скрины что ответчик уведомлен и в курсе а арбитраже. Однако появится на форуме и озвучить свою позицию он не соизволил. Отправляется в бан как кидала. Что бы избежать подобный случаев используйте ГАРАНТ. Арбитраж закрыт.
 
Последнее редактирование:
Приговор по делу №103 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу