Тема закрыта Арбитраж пользователя Leo Kolos на пользователя Simka00007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo Kolos

Новичок
Регистрация
14/1/23
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Leo Kolos создал новый арбитраж №184:
Arbitration:
Истец: Leo Kolos
Ответчик: Simka00007
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: получить оплаченный товар или вернуть деньги
Подробности: 22/1/23 в ответ на размещенную мною тему о поиске поставщика симкарт ( ) я получил сообщение от ответчика ( ) в котором он скинул свой контакт телеграм ( )
После обсуждения требуемых характеристик товара и его стоимости было достигнута договоренность о поставке 50 симкарт оператора МТС по предоплате. Я просил оформить сделку через гаранта, на что продавец ответил, что в данный момент не располагает финансами что бы отгрузить симкарты без оплаты. После внимательного изучения темы продавца я поверил его словам и согласился на предоплату напрямую. Предоплата была отправлена на криптокошелек указанные ответчиком в переписке - TQXU2wutfksVYRCNGJ8uEtTjKt3fUfbX9b 24/1/23 в размере 100USDT ( ). После подтверждения получения предоплаты, ответчик сообщил, что отправка состоится либо вечером 24/1/23 либо на утро 25/1/23, однако до настоящего момента симкарты так и не были отправлены на указанный мной адрес.
 
Начался арбитражный процесс по делу №184, между пользователем Leo Kolos и Simka00007, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины.
 
Начался арбитражный процесс по делу №184, между пользователем Leo Kolos и Simka00007, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
это список задач которые мне необходимо выполнить?
 
72 часа на внесение пошлины.
о каком размере пошлины идет речь, в моем случае? если сделка происходила без гаранта и основная переписка велась в телеграм?
 
о каком размере пошлины идет речь, в моем случае? если сделка происходила без гаранта и основная переписка велась в телеграм?
10 % от суммы иска.В вашем случае 10 долларов.
 
Пошлина внесена
 
Принято к рассмотрению.Ответчику 48 часов на ответ по претензии.
 
Здравствуйте
48 часов истекли, какие мои дальнейшие действия?
 
Или сориентируйте, пожалуйста, в какие сроки оно будет принято и оглашено. Спасибо.
 
Здравствуйте! Куда все пропали? Проблемы со связью?
 
1676633222987-png.152353


Мой диалог с ответчиком 4 дня назад..Контакты предоставил в переписке на форуме .Ошибки быть не может.
Ответчик отправляется в бан как кидала.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом !
 
Приговор по делу №184 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу