Тема закрыта Арбитраж пользователя jonson_bampy1 на пользователя SeriyGrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonson_bampy1

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/11/21
Сообщения
31
Репутация
570
Реакции
25
RUB
1.900
Депозит
25 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
jonson_bampy1 создал новый арбитраж №29:
Arbitration:
Истец: jonson_bampy1
Ответчик: SeriyGrey
Сумма: 3000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @SeriyGrey_Supp
ITOG: Возврат денежный средств.
Подробности: Сделал человеку «идентификацию лица по фото» за 3000₽. Выдал пробив через 2 дня после заказа услуг. Селлер начал рассказывать сказки,и говорить что у него нету 3000₽ в данный момент для оплаты.Позже начал говорить что интересующего лица нету в списке схожих личностей, хотя я даже указал где есть данные по его фото. Требования-оплатить долг в размере 3000₽.
 
Начался арбитражный процесс по делу №29, между пользователем jonson_bampy1 и SeriyGrey, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Доброго времени суток. Перед сделкой по данной позиции селлеру был задан ряд вопросов на которые селлер ответил с 100% уверенностью что человек будет найдет, но по факту данного запроса программа выдала ответ с совпадение в 95%, хотя и не вооруженным глазом видно что это совершенно другой человек. Все пруфы о спорах и вопросах могу предоставить. Так же есть сомнительная репутация у селлера, он находится в блек листах не которых чатов в ТГ. Уважаемые арбитры прошу вас нас рассудить.
 
Но в виду всех абстоятельств я решил мирно решить данный вопрос и предложил селлеру на замену ряд услуг без оплаты либо создать арбитраж. дак вот часть заказов я уже выполнил, но как вижу арбитраж по прежнему висит
 
И хочу предупредить всех желающих заказать у селлера биометрию, что если по итогу вы не получите данные человека которого вы ищете (по результату моего заказа были лишь похожие люди), то селлер не смотря на это все равно будет просить с вас оплату и утверждать что "да вот же он, ты что не видишь"
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №29 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу