Тема закрыта Арбитраж пользователя Farfaraway на пользователя SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farfaraway

Новичок
Регистрация
7/5/21
Сообщения
19
Репутация
100
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Farfaraway создал новый арбитраж №93:
Arbitration:
Истец: Farfaraway
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 4000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: -
TELEGRAM: @Saleprobiv
INOICONTACT: Телеграм
ITOG: Возврат средств
Подробности: Абсолютно безответсвенное поведение исполнителя! Раньше данный продавец работал в разы лучше! Как и у многих, заходит, читает сообщения и ничего не отвечает. Обещает одно, а потом начинает кормить завтраками и пропадать. Фактически это продолжение моего предыдущего арбитража к нему, тот арбитраж продавец попросил меня удалить, с учетом того, что он вернет мне средства и добавит денег в депозит. В итоге вернул на 2к меньше, чем реально был должен (этот момент зафиксирвоан в переписке). Я решил, что раз продавец обещает 5к на депозит, то черт с ним вернет остальное пробивами. Но не тут то было. 2 из 3 пробивов исполнитель не сделал, а после получения данных начинались кормления завтраками или вообще игнор.

Все доказательства переписки пришлю при необходимости Арбитру в ЛС.
 
Начался арбитражный процесс по делу №93, между пользователем Farfaraway и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый клиент вам скинули деньги! Еще до создания арбитража! Я вам обьяснил ситуациб что по потоку проблемы! Вы сказали будете ждать ! После я скинул деньги вам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял кто вы! Я вас предкпредил что висит база у моего сотрудника! Дкпозит что бвл у вас так и лежит! Вы слова не сказали о возврате депозита! Не скинули рекаизиты! Почему пишите арбитраж когда вы даже слова не сказали о возврате денег ?
 
Пошлина внесена
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,да я вам дал бонус на депозит так как не чмог прошлый раз выполнить задание, мне было не удобно и дал вам бонус в виде депозита на 5к! Сейчас вы мне даетк задание, я вам показываю скрин что по определенрой причине не могу сделать мвд и не только я один, коллеги тоже ждали! После того как в выходной день вы открываете арбитраж на мой бонусный депозит который я вам дал которым можно воспользоваться услугами! Странно вы мне написалм что ждете до вечера, если не выдаю фаил то отбой! После вы могли потребовать вывод мной подаренного депозита, но вы же этого не сделали! А знаете почему ? Плтому что хотели мне нагадить арбитражом! Да бог вам судья! Вы бы мне давно нвписали что хотите забрать мой подарок деньгами и скинули реквизиты давно бы уже сяитали деньги а не отмалчивались и не устраивали этот цирк
 
Здравствуйте,да я вам дал бонус на депозит так как не чмог прошлый раз выполнить задание, мне было не удобно и дал вам бонус в виде депозита на 5к! Сейчас вы мне даетк задание, я вам показываю скрин что по определенрой причине не могу сделать мвд и не только я один, коллеги тоже ждали! После того как в выходной день вы открываете арбитраж на мой бонусный депозит который я вам дал которым можно воспользоваться услугами! Странно вы мне написалм что ждете до вечера, если не выдаю фаил то отбой! После вы могли потребовать вывод мной подаренного депозита, но вы же этого не сделали! А знаете почему ? Плтому что хотели мне нагадить арбитражом! Да бог вам судья! Вы бы мне давно нвписали что хотите забрать мой подарок деньгами и скинули реквизиты давно бы уже сяитали деньги а не отмалчивались и не устраивали этот цирк
А вот, теперь скажи, тебе самому нравится такой одношение к твоей персоне? Когда тебе не отвечают, динамят? Говоришь база не работал? Ну так вот fenix смог выдать мне заказ в субботу за 3 часа.

В общем ладно. Мне нужно fenix скидывать доказательства, что у тебя на депозите моих 4к или ты это тут признаешь, и я тебе пришлю кошелек для возврата этих денег + пошлины за арбитраж?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть будет так ! Глпвное что бы вы остались довольны! Но мне сотрудник врать не станет я вам скинул переписку, вы скзаали чтл если не сделает то не надо ! Он в тот день и не сделал! Если бы вы звпрсили средства обратно то непременно бы суинул их вам! Но речи не было о выаоде дкпозита !
 
Пусть будет так ! Глпвное что бы вы остались довольны! Но мне сотрудник врать не станет я вам скинул переписку, вы скзаали чтл если не сделает то не надо ! Он в тот день и не сделал! Если бы вы звпрсили средства обратно то непременно бы суинул их вам! Но речи не было о выаоде дкпозита !
Вот накой хрен вы врете тут? Вот объясните мне? Мне скинуть сюда переписку, чтобы все увидели вашу ложь? Я 6.07 скинул вам данные в работу - вы мне написали, что возможно в тот же день будет готово. 07.07 на мой вопрос об успехах - я получил в ответ "Привет". Классный ответ, да? Далее 08.07 вы мне только сказал, что у него базы висели и что он вот делает и сейчас выдаст, после того как я написал, что уже нихера не надо. В итоге я проебал ещё один день 08.07 по вашей вине. И это далеко не в первый раз такое отношение. Наш предыдущий заказал закончился точно так же. Я дал данные в работу, вы написали какой-то непонятный ответ и на мои уточняющие вопросы просто задинамились. Это по вашему адекватное отношение к клиентам?

Короче, мне нужно доказательства скидывать или вы признаете вину?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не отказыаюсь я признаю свою вину пкред вами и жду реквизиты и сумму для оплаты! Снизу прикрепляю перепску где я вам скинул скрин и шде вы утром пищите что не нужно и тд! Речи о выводе депозита никакой не было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220712_201443.jpg
 
Отправил в ЛС реки для возврата
 
fenix данный арбитраж можно закрывать. Деньги получены.
 
Приговор по делу №93 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу