Тема закрыта Арбитраж пользователя DukeEugene на пользователя Chivas Regal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DukeEugene

Новичок
Регистрация
14/10/18
Сообщения
25
Репутация
250
Реакции
27
RUB
0
DukeEugene создал новый арбитраж №123:
Arbitration:
Истец: DukeEugene
Ответчик: Chivas Regal
Сумма: 52500 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @cryptoadstraff
ITOG: Выплаты
Подробности: Chivas Regal лил нам трафик на андроид бота за 25% от прибыли, взяли его в команду как отработчика, чтобы работа шла быстрее и эффективнее, он как МИНИМУМ отработал ба на 62к$, так же сс и палку минимум на 10к, многие "отработки" видим, но суммы не знаем. Именно только, что точно отработал 62к$+вещевухой с сс на 10+к$, если даже округлить до 70к$ за которые точно известно и есть все пруфы, то данный деятель должен нам выплатить 52500$.
С выплатами "везет" уже две недели минимум, постоянно говоря, через 15, 20 минут, сегодня, щас и т.д. Короче устроил дет сад.
Все пруфы представлю администрации форума в лс.
 
Начался арбитражный процесс по делу №123, между пользователем DukeEugene и Chivas Regal, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте по парвилам, пруфы, пошлина) и поехали)
 
Давайте по парвилам, пруфы, пошлина) и поехали)
Пруфы все будут, не переживай. Пошлину с какой радости я должен платить, чтобы доказать, что ты кидала.
Тут уже команде форума решать, держать кидалу на своем борде или в бан. Я тебе статус на своем форуме выдал да и в чатах телеги оказывается за тебя уже писали, что ты скамер.
Жаль, что раньше не пробил тебя.
Ну пользователи тут увидят все, решать им, нужен ли им геморрой с тобой зарабатывать.

Screenshot_2022-09-17-01-46-03-379_ir.ilmili.telegraph.jpg

Screenshot_2022-09-17-01-46-26-213_ir.ilmili.telegraph.jpg
 
Вообще не понятно, что у вас тут происходит.
2 скрина - это не пруфы.

И да, пока нет оснований для освобождения от пошлины.
 
Вообще не понятно, что у вас тут происходит.
2 скрина - это не пруфы.

И да, пока нет оснований для освобождения от пошлины.
Пошлина идет по уму, если я использовал вашего гаранта, а я даже не пользовался предоставленными им тут ресурсами.
Я уже выше написал, что работали с ним в привате, по моей теме, которая никак не относится к вашему борду и каким-та пошлинам.
Я просто хочу, чтобы этому кидале выдали соответствующий статус. Денег от него все равно не увидим. А плодить кидал на популярном форме, как-то неправильно.

Slyfox нужны пруфы, свидетели, скажи куда все скинуть. А ПЛАТИТЬ, чтобы кому-то выдали статус если он кидала, это просто не уместно.
 
Пошлина идет по уму, если я использовал вашего гаранта, а я даже не пользовался предоставленными им тут ресурсами.
Как раз всё с точностью наоборот.
При использовании гарант-сервиса Harper истец освобождается от пошлины.
В данном случае она обязательна.


Я уже выше написал, что работали с ним в привате, по моей теме, которая никак не относится к вашему борду и каким-та пошлинам.
Ну так как не относится, разбирайтесь сами. Причём тут наш борд и наши пошлины.

Должны быть веские основания для признания кидалой минуя арбитражное разбирательство.
И если они есть, велком в личку.
 
Должны быть веские основания для признания кидалой минуя арбитражное разбирательство.
И если они есть, велком в личку.
Так я и говорю, что все пруфы есть как и несколько свидетелей!
В личку писал одному из вашей команды в ответ тишина. Сейчас тебя туда добавлю.
 
Ну так как не относится, разбирайтесь сами. Причём тут наш борд и наши пошлины.
Вот это очень интересно, если на вашем борде "возможно" кидала, то разницы нет на что, где и кого он кинул, тут как раз репутация Вашего борда, как Вы реагируете на данную ситуацию.
 
Вот это очень интересно, если на вашем борде "возможно" кидала, то разницы нет на что, где и кого он кинул, тут как раз репутация Вашего борда, как Вы реагируете на данную ситуацию.
"Возможно" - значит не доказано. Есть правила - их нужно соблюдать. Не хотите - дело Ваше исключительно, как и желание доказать свою правоту.

Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №123 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу